Творческие открытия

Из Санкт-Петербурга – культурной столицы России и одного из красивейших городов мира, вернулись учащиеся  Образцового детского коллектива Мурманской области  «Ансамбль танца   «Фантазия» (руководитель Надежда Сергеевна Проурзина). В разные времена  в  Санкт — Петербурге творили великие писатели, поэты, архитекторы, а ребята из Центра дополнительного образования детей приезжали за вдохновением и за новыми творческими возможностями!

41-й Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества «ТВОРЧЕСКИЕ ОТКРЫТИЯ» собрал на одной сцене представителей вокального, хореографического творчества, а так же любителей художественного слова. 

Учащиеся Ансамбля танца  «Фантазия»,  представив свое танцевальное творчество в 2-х номинациях —  «Эстрадный танец» и  «Детский танец» —  стали обладателями звания Лауреатов II ст. Кроме того, ребята удостоились специального диплома  жюри  «За оригинальное решение детской темы в хореографии». 

Приятным дополнением к конкурсным мероприятиям для юных артистов стали познавательные экскурсии, посещение музеев, а так же новые впечатления и приятные знакомства.

Добавить комментарий