ЛУЧШЕ ВСЕХ!

22 и 23 февраля редакторы программы «Лучше всех!» провели выездной кастинг в городе Мурманске.

Организаторы шоу приглашали детей от 3 до 12 лет включительно, обладающих любыми талантами. Лучшие из них получат возможность показать свои умения в эфире «Первого канала». Отбор состоялся в школе современного танца MTI Dance School.

Организаторы шоу предлагали юным северянам поделиться своими талантами и получить возможность попасть на программу. Песни, танцы, точные и гуманитарные науки, все виды спорта, рукоделие и кулинария, стихи и проза, коммуникабельность и обаяние – любые умения хороши.

Наш город на кастинге представляла учащаяся Ансамбля танца «Фантазия» МАОУДО «ЦДОД» Арина Зуева. В ходе просмотра Арина представила танцевальную постановку патриотического содержания собственного сочинения. Организаторы кастинга по достоинству оценили старания юной северянки и наградили её высшими баллами. 7 из 7 набрала Арина! Теперь остается ждать приглашения на съемки знаменитой ТВ программы.

«Лучше всех» — это программа, в которой дети со всей страны демонстрируют свои таланты и умения на глазах многомиллионной аудитории.

Добавить комментарий