Закружили «Кружева».

7 дней приключений устроили себе учащиеся Образцового Ансамбля танца «Фантазия» и их родители, приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Кружева» в г. Великий Устюг. На торжественном открытии фестиваля в день знакомств всех коллективов Дед Мороз выбирал себе внучку Снегурочку. Лучшей Снегурочкой 2019 года стала наша Алена Куликова. В танцевальном конкурсе на суд жюри были представлены 2 танцевальные постановки ансамбля (Алексеева Анастасия, Антипова Софья, Виноградова Анастасия, Дубинская Кристина, Исакова Екатерина, Притчина Юлия, Тихонова Анастасия, Куликова Алёна, Зуева Арина, Королева Екатерина, Мацкевич Дарья, Кельбиханова Аида, Радченко Виктория, Чиресева Софья): «Когда на море качка» и «Девичьи вытворяшки», а солисты Анастасия Алексеева и Дарина Проурзина удивляли зрителей сольными постановками «Зов джунглей» и «Шапокляк» соответственно

.

Приятным сюрпризом от организаторов фестиваля стала встреча с настоящим Дедом Морозом на его вотчине в его день рождения.

В итоге конкурса в номинации «Танцевальное предложение» учащиеся ЦДОД стали Лауреатами II степени. Соло Анастасии Алексеевой так же удостоилось звания Лауреата II степени, а Дарина Проурзина стала Лауреатом I степени. Ансамбль стал также обладателем Специального Диплома, и приза в виде приглашения и бесплатного участия на фестиваль в июне в Крым. Так же дружная команда АТ «Фантазия» стали обладателями приза за лучшую группу поддержки!

Учащиеся и руководитель Ансамбля благодарят администрацию ЦДОД и родительский комитет за помощь в организации поездки. Особенная благодарность родителям, которые в эти дни были с нами: Юлия Васильевна Зуева, Марина Богдановна Исакова, Екатерина Ивановна Осянина, и родителям, организовавшим такой теплый прием на вокзале.

Добавить комментарий