Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню

Накануне празднования Международного женского дня в клубе ФГКУ «1469 Военно-морской клинический госпиталь» МО РФ в рамках реализации договора о сотрудничестве прошёл праздничный концерт для медицинских работников.

В яркий солнечный день, 7 марта, делегация обучающихся МАОУДО «ЦДОД» вместе с педагогами прибыли в клуб Военно-морского клинического госпиталя г. Полярный. В праздничном концерте приняли участие «Фольклорный ансамбль «Метелица»», «Ансамбль народной песни «Снежики»» (руководитель Моцкене И. Ю.); «Ансамбль танца «Фантазия»» (руководитель Проурзина Н.С.).

На протяжении всего концерта, сквозь все номера,  проходили нотки душевности и теплоты. Ребята показали, насколько разной и прекрасной может быть женщина: от мечтательной и нежной до сильной и независимой. Большая часть концерта пришлась на рассказ о женщине – матери, которой по праву принадлежит бесконечная доброта и любовь к своему ребёнку. Выступления ребят были такими искренними,  что многие женщины, сидевшие в зрительском зале, даже растрогались до слёз. Ребятам удалось порадовать и создать весеннее настроение всем присутствующим.

В конце праздничного концерта руководство Военно-морского клинического госпиталя наградило всех участников благодарственными письмами и целым пакетом сладостей, что стало неожиданным и очень приятным бонусом.

Добавить комментарий