МОЯ ПРЕКРАСНАЯ МАМА

Под таким названием в «Центре дополнительного образования детей» прошел конкурс художественных и творческих работ, посвященный Дню матери. В конкурсе приняли участие 107 учащихся из 24 объединений ЦДОД, которые представили 156 рисунков и работ декоративно-прикладного творчества. Конкурс проходил в двух номинациях: «Портрет мамы » и «Подарок для мамы», в пяти возрастных группах.

Все без исключения работы стали украшением выставки, организованной в здании «ЦДОД» по адресу: ул. Душенова, д. 4 , которую в период с 19 по 24 ноября с удовольствием посещали и сами ребята, и их родители. Умиление, гордость, удивление, восхищение и целую гамму других чувств можно было прочесть на лицах взрослых посетителей выставки.

В праздничные дни всех мам ждет множество приятных сюрпризов, но самый тёплый след оставляют детские искренние и непосредственные подарки.   Церемония награждения победителей и призеров конкурса состоялась  24 ноября на праздничной концертной программе «Рассказ от сердца и души о том, как мамы хороши»

Добавить комментарий