«Право на детство»

В целях формирования системы профилактики детского и семейного неблагополучия, противодействия жестокому обращению с детьми, снижения уровня социального сиротства и обеспечения правовой защищенности детей педагог-организатор Лунёв О.Н. и лидер местной молодёжной общественной организации города Полярного «Город и дети» Тимофеев Константин (руководитель  педагог-организатор Бондарёнок Ю.А.) приняли заочное участие в VII Всероссийском конкурсе научных и творческих работ на тему «Право на детство: профилактика насилия в семье, среди детей и молодёжи».

Цель конкурса: интеграция межведомственных ресурсов в области профилактики насилия в семье, среди детей, подростков, молодёжи. Создание условий для формирования у педагогических работников компетенций в области профилактики насилия в семье, среди детей, подростков, молодёжи.

Всего на конкурс было заявлено более 270 работ, из которых 212 награждены Дипломами Победителей или поощрены Дипломами за активное участие.

Видеоролик «Твоя инициатива-твоё будущее!» занял почётное III место по тематическому направлению «Нет вовлечению детей в употребление алкоголя, наркотиков, токсических веществ».

III место занял видеоролик «Вместе-ради детей!» по тематическому направлению «Нет насилию и жестокости к детям: педагогика, психология, социальная защита».

Добавить комментарий