МОЯ ПРЕКРАСНАЯ МАМА

МОЯ ПРЕКРАСНАЯ МАМА

Под таким названием в Центре дополнительного образования детей прошел конкурс художественных и творческих работ, посвященный Дню матери. В конкурсе приняли участие 113 учащихся из 19 объединений ЦДОД, которые представили 156 рисунков и работ декоративно-прикладного творчества. Конкурс проходил в двух номинациях: «Портрет мамы » и «Подарок для мамы», в пяти возрастных группах. 

Все без исключения работы стали украшением выставки, организованной в здании ЦДОД по адресу: ул. Душенова, д. 4 , которую в период с 21 по 26 ноября с удовольствием посещали и сами ребята, и их родители. Умиление, гордость, удивление, восхищение и целую гамму других чувств можно было прочесть на лицах взрослых посетителей выставки.

В праздничные дни всех мам ждет множество приятных сюрпризов, но самый трепетный след оставляют детские искренние и непосредственные подарки.

После церемонии награждения победителей и призеров конкурса, которая прошла 25 ноября, ребята заберут свои работы, чтобы вручить их мамам, и еще раз напомнить об уже ушедшем, но оставившем прекрасные воспоминания празднике.

Протокол моя прекрасная мама

Добавить комментарий