Концерт «Продвижение»

Концерт продвижение 2016

1 октября все танцоры Ансамбля танца «Фантазия» собрались на сцене ГЦК «Север» и дружно отпраздновали концертом начало нового 13-го танцевального сезона.

У ребят начался еще один учебный год, а точнее — настоящий трудовой год, ведь творчество — это не только праздники и выступления, но, прежде всего, нелегкий труд. Ребята ансамбля: Креативные, свободные и, самое главное талантливые. На праздничном мероприятии уже действующие артисты вписали имена новых звезд в созвездие Ансамбля танца «Фантазия» и познакомились с новичками коллектива.

Концерт носил необычное название — «Продвижение». Ведь движение — это жизнь. Потому, что именно в движении скрыт главный закон живой природы. Жизнь требует движения. А у участников ансамбля каждый танец состоит из множества движений. И движений не самых простых, а порою и очень трудных, требующих отработки на репетициях. Все учащиеся и педагоги Ансамбля отдельно поблагодарили всех, кто помогает продвижению коллектива вперёд и в первую очередь это огромное сообщество родителей и администрация ЦДОД.

Множество креативных идей, необычных хореографических постановок и увлекательных поездок ребята и преподаватели планируют воплотить в учебном сезоне 2016 – 2017. Надеемся, всё у них получится!

Добавить комментарий