Финал регионального этапа чемпионата «Что? Где? Когда?»

Финал регионального этапа чемпионата «Что? Где? Когда?»

25 марта 2016 года в центре «Лапландия» города Мурманска состоялся финальный этап Регионального чемпионата среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». В игре приняли участие 23 лучшие команды из 10 муниципальных образований.

В состав команды Центра дополнительного образования детей города Полярного на финальном этапе чемпионата вошли Александра Тимохина, Арина Тетерина, Анна Вовк, Арина Джурко, Валерия Шабакова и капитан Елена Щетинникова ( наставник и руководитель  команды —  Мошна Виктор Владимирович, педагог — психолог).

Финал чемпионата проходил в три этапа, по 12 вопросов в каждом. Вопросы не были объединены конкретной темой, относились к самым разным областям знаний.

Команда «Северяночки» ЦДОД города Полярного показали достойный результат, благодаря регулярным тренировкам. Они и дальше настроены продолжать серьёзную подготовку, и планируют в следующем году войти в тройку призеров чемпионата именно в таком составе, еще раз доказывая, что красота и ум совместимы

Победителем регионального чемпионата стала команда «Школяры», которая и представит Мурманскую область на Чемпионате России, который состоится 1-2 мая 2016 года в городе Липецк.

Щетинникова Елена,
капитан команды «Северяночки»

Добавить комментарий