Учащиесятеатра студииБалаганчиксзаслуженныминаградами

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА ХУДОЖЕСТВЕННОГО СЛОВА «ПЕСТРЫЙ БАЛАГАН»

25 марта 2016 года в Центре дополнительного образования детей г. Полярного состоялся второй муниципальный конкурс художественного слова «Пёстрый балаган», посвященный Международному дню театра. В конкурсе приняли участие 93 учащихся из 15 учреждений образования и культуры ЗАТО Александровск.

Для определения лучших чтецов, было сформировано жюри в составе:

  • Элины Александровны Прохоренковой, ведущего методиста по театральному жанру Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова, председателя жюри,
  • Саиды Тагировны Гаджиевой, режиссёра народного самодеятельного коллектива драматического театра «Апельсин», г. Гаджиево,
  • Анны Сергеевны Гусевой, актрисы народного самодеятельного коллектива драматического театра «Мотес», г. Полярный.

Решением жюри, конкурсантам и руководителям были присуждены:

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА:

  • Ирине Валерьевне Сначевой, музыкальному руководителю МБДОУ ДС № 1 «Сказка», г. Полярный – за подготовку победителя конкурса в возрастной категории 5-6 лет,
  • Наталье Сергеевне Наумик, учителю-логопеду МБДОУ ДС № 1 «Сказка», г. Полярный – за подготовку победителя конкурса в возрастной категории 5-6 лет,
  • Татьяне Валентиновне Короленко, педагогу-организатору МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск – за подготовку победителя конкурса в возрастной категории 10-13 лет,
  • Евгению Александровичу Бурлакову, методисту МАОУДО «ЦДОД», г. Полярный – за подготовку победителя конкурса в возрастной категории 14-18 лет,
  • Ольге Матвеевне Гороховской, учителю начальных классов МБОУ ООШ № 1 им. М.А. Погодина, г. Полярный – за подготовку абсолютного победителя (обладателя Гран-при) конкурса.

 

В Младшей возрастной категории (5-6 лет):

  • Специальный диплом «За сценическое обаяние» – Ксения Черепанова (Детский сад № 13 «Ромашка», г. Полярный),
  • Лауреат III степени – Кирилл Молчанов (Детский сад № 4 «Жемчужинка», г. Полярный),
  • Лауреат II степени – Мелания Рычагова (ТЮЗ «Сюрприз», ГДК «Современник», г. Снежногорск),
  • Лауреат I степени – Никита Наумик (Детский сад № 1 «Сказка», г. Полярный).

В I средней возрастной категории (7-9 лет):

  • Лауреат III степени – Алиса Скурту (ТЮЗ «Сюрприз», ГДК «Современник», г. Снежногорск),
  • Лауреат II степени – Кристина Тимофеева (Школа № 2, г. Полярный),
  • Лауреат I степени – звание не присуждалось.

Во II средней возрастной категории (10-13 лет):

  • Специальный диплом «За исполнительское мастерство» – Анастасия Зайдаль (драматический театр «Софитум», ЦКС, г. Полярный),
  • Специальный диплом «За исполнительское мастерство» – Мария Слепова (объединение «Школа ведущих», ДДТ «Дриада», г. Снежногорск),
  • Лауреат III степени – Александра Максимова (ТЮЗ «Сюрприз», ГДК «Современник», г. Снежногорск),
  • Лауреат III степени – Глеб Телегин (Школа № 266, г. Снежногорск),
  • Лауреат II степени – Снежана Такташева (драматический театр «Софитум», ЦКС, г. Полярный),
  • Лауреат II степени – Даниил Ямов (Школа № 2, г. Полярный),
  • Лауреат I степени – Марина Короленко (объединение «Школа ведущих», ДДТ «Дриада», г. Снежногорск).

В Старшей возрастной категории (14-18 лет):

  • Специальный диплом «За творческую смелость» – Артем Булгаков (ТЮЗ «Сюрприз», ГДК «Современник», г. Снежногорск),
  • Специальный диплом «За исполнительское мастерство» – Глеб Думяк (драматический театр «Софитум», ЦКС, г. Полярный),
  • Специальный диплом «За бережное отношение к классике» – Валентина Литвиненко (ТЮЗ «Сюрприз», ГДК «Современник», г. Снежногорск),
  • Специальный диплом «За выбор литературного материала» – Светлана Лунева (театр-студия «Балаганчик», ЦДОД, г. Полярный),
  • Специальный диплом «За создание яркого образа» – Виктория Попова (Гимназия, г. Полярный),
  • Лауреат III степени – Дарья Бобылева (театр-студия «Балаганчик», ЦДОД, г. Полярный),
  • Лауреат III степени – Константин Тимофеев (театр-студия «Балаганчик», ЦДОД, г. Полярный),
  • Лауреат II степени – Светлана Попова (театр-студия «Балаганчик», ЦДОД, г. Полярный),
  • Лауреат II степени – Ольга Терехова (театр-студия «Балаганчик», ЦДОД, г. Полярный),
  • Лауреат I степени – Василиса Долбачева (театр-студия «Балаганчик», ЦДОД, г. Полярный).

Обладателем ГРАН-ПРИ стал Даниил Иваненков (Школа № 1 им. М.А. Погодина, г. Полярный).

Благодарим всех участников и руководителей конкурсантов, поздравляем призёров и победителей!

Добавить комментарий

Войти с помощью: