Судейский протокол и турнирная таблица
личного первенства по шашкам,
посвященного Всемирному Дню инвалидов
(05.12.2015 г.)
Место проведения: ЦДОД г. Полярный
Мальчики (возраст моложе 11 лет)
№ | Фамилия, имя | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Очки | Место |
1 | Кузнецов Сергей (Снежн.) | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 9 |
2 | Галкин Сергей (Пол.) | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 5 | 2 |
3 | Крылов Алексей (Снежн.) | 1 | 1 | 2 | 21/2 | 21/2 | 31/2 | 41/2 | 41/2 | 4 |
4 | Тарасов Дмитрий (Пол.) | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 11/2 | 21/2 | 31/2 | 31/2 | 7-8 |
5 | Гулько Эрнест (Снежн.) | 1 | 11/2 | 21/2 | 3 | 4 | 4 | 5 | 5 | 3 |
6 | Бутков Александр (Снежн.) | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 6 |
7 | Чигарев Никита (Пол.) | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 11 |
8 | Ломов Николай (Снежн.) | 1 | 11/2 | 2 | 21/2 | 31/2 | 41/2 | 51/2 | 51/2 | 1 |
9 | Иванов Сергей (Пол.) | 0 | 1 | 11/2 | 11/2 | 21/2 | 31/2 | 31/2 | 3/2 | 7-8 |
10 | Тимофеев Арсений (Пол.) | 1 | 2 | 3 | 31/2 | 31/2 | 31/2 | 41/2 | 41/2 | 5 |
11 | Тимохин Данил (Пол.) | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 10 |
12 | Усейнов Роман (Пол.) | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 1/2 | 1/2 | 1/2 | 1/2 | 12 |
Мальчики (возраст старше 11 лет)
№ | Фамилия, имя | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Очки | Место |
1 | Добровольский Артем (Пол.) | 1 | 2 | 3 | 3 | 4 | 5 | 6 | 6 | 2 |
2 | Пядухов Игорь (Пол.) | 0 | 1/2 | 1/2 | 11/2 | 21/2 | 21/2 | 31/2 | 31/2 | 7 |
3 | Миханов Никита (Снежн.) | 1 | 1 | 2 | 3 | 32 | 4 | 4 | 4 | 3 |
4 | Свириденко Виктор (Снежн.) | 0 | 0 | 1 | 11/2 | 21/2 | 31/2 | 4 | 4 | 4-5-6 |
5 | Шаров Виктор (Пол.) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 |
6 | Юницын Адам (Снежн.) | 0 | 1/2 | 11/2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 8 |
7 | Какуля Влвдимир (Пол.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
8 | Кравченко Сергей (Пол.) | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 | 4 | 4-5-6 |
9 | Помещиков Данил (Пол.) | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 4 | 4 | 4-5-6 |
10 | Бутков Евгений (Снежн.) | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 61/2 | 61/2 | 1 |
Девочки
№ | Фамилия, имя | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Очки | Место |
1 | Тимохина Полина (Пол.) | 0 | 01 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 7 |
2 | Максимова Александра (Снежн.) | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 | 5 | 5 | 3 |
3 | Чапова Ульяна (Снежн.) | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 6 |
4 | Тимофеева Станислава (Пол.) | 0 | 1 | 11/2 | 21/2 | 31/2 | 4 | 5 | 5 | 1 |
5 | Кравченко Анастасия (Пол.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
6 | Чапова Серафима (Снежн.) | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 4 | 5 | 5 | 2 |
7 | Мельниченко Дарья (Пол.) | 1 | 1 | 11/2 | 21/2 | 21/2 | 31/2 | 31/2 | 31/2 | 5 |
8 | Белогуб Юля (Пол.) | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 31/2 | 41/2 | 41/2 | 4 |
Всего в турнире приняли участие: 30 шашистов, в т.ч. 8 девочек, 22 мальчика, в т.ч. 2 дошкольника.
Из г. Полярного: всего 18 участников, в т.ч. 5 девочек, 13 мальчиков (1 дошкольник).
Из г. Снежногорска: всего 12 участников, в т.ч 3 девочки, 9 мальчиков (1 дошкольник).
Медали:
Город | Золотая | Серебряная | Бронзовая | Всего |
Полярный | 1 | 2 | — | 3 |
Снежногорск | 2 | 1 | 3 | 6 |
Участники, занявшие 1, 2 и 3 места награждены медалями и грамотами Директора МАОУДО «ЦДОД», грамотами также награждены самые юные участники в каждой группе за лучшие результаты среди сверстников, а также за «Волю к победе». Все участники награждены призами. Награды и призы вручила заместитель директора МАОУДО «ЦДОД» по УВР Е.С.Крупенко, а также тепло поздравила участников первенства, родителей и болельщиков с успешным проведением первенства и достигнутыми успехами.
Главный судья первенства педагог дополнительного
образования П.И.Калиновский
Судья первенства педагог дополнительного
образования А.Ю.Крупенко