А у нас в Фантазии

QygypOYxHMY

В минувшие выходные 10.10.15 все воспитанники Ансамбля танца «Фантазия» собрались в актовом зале МАОУ ДОД «ЦДОД» на праздничном мероприятии, посвящённом началу учебного года «А у нас в Фантазии». Ребята поздравили друг друга, гостей праздника и родителей с началом нового учебного года и нового творческого сезона, желали здоровья, возможностей и сил для реализации всех творческих планов, среди которых участие в конкурсах, различных концертах, множество выступлений и важных событий.
Ребята из старшей и младших групп ансамбля проверили способности самых талантливых, самых терпеливых девчонок молодёжной группы, которые в этом году покинут ансамбль. А выпускницы в свою очередь посвятили всех новичков этого года в ряды Фантазёров, произнеся вместе клятву верности танцу.
На мероприятии так же отметили и поздравили тех ребят, кто в этом году стали настоящими школьниками и пошли в первый класс.
Начался еще один учебный год, а точнее — настоящий трудовой год, ведь хореографическое творчество — это не только праздники, но, прежде всего, нелегкий, неизменный труд.

Добавить комментарий