Награждение по итогам олимпиад 2014 г.

Олимпиады

18 декабря 2014 года на базе МБОУ ООШ № 1 им. Погодина прошла торжественная церемония чествования победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, одним из организаторов которой был МАОУ ДОД «ЦДОД» г. Полярного.

В 2014 году в муниципальном этапе олимпиады приняли участие более 350 обучающихся образовательных организаций ЗАТО Александровск, 96 из них стали призерами и победителями.

Церемонию награждения проводила ведущий специалист по вопросам общего образования Управления образования администрации ЗАТО Александровск С.Б. Косачёва, вручившая победителям и призерам заслуженные награды.

Бурю аплодисментов вызвал выход на сцену Марии Шпак, ставшей обладательницей пяти первых мест по математике, русскому язык, литературе, географии, праву и второго места в олимпиаде по истории.

В этом году 84 педагога приняли участие в подготовке участников муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады. С приветственным словом к участникам церемонии обратилась Е.М. Зламан, директор МБУО «ИМЦ».

Она поздравила учителей, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, и пожелала успехов на областном этапе олимпиады. 44 учителя были отмечены Почетными грамотами Управления образования.

В рамках мероприятия состоялась передача на хранение в Управление образования грамоты и кубка за 3-е общекомандное место в областных соревнованиях по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО». Членам команды были вручены грамоты за победу в отдельных видах многоборья.

Украшением церемонии стали концертные номера в исполнении участников объединений МАОУ ДОД «ЦДОД»: фольклорного ансамбля «Метелица», танцевально-спортивного клуба «Визави» и ансамбля современного танца «Light Waves».

Еще раз поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Желаем им успехов в учебе и новых побед!

Добавить комментарий