И снова про маму

мама

«Мама» — первое слово, которое мы произносим. А кто такие мамы? Мамы — герои! Они проходят так много трудностей, что нам и не снилось.

Мама родила нас в муках. Такая молодая, она каждую минуту находилась с нами. Читала сказки по ночам, когда не спалось. Готовила нам всегда вкусные блюда. Отводила в садик и забирала. Проводила в первый класс, волнуясь больше нас самих, а в одиннадцатом классе отправила нас во взрослую жизнь. Мама готова на всё ради нас. Мама выслушает, даст совет, поможет в трудной ситуации, где бы мы ни находились. Она не будет спать ночами, не зная, всё ли у нас хорошо…

Цените своих мам. Мамы — лучшее в жизни! Подойдите к своей маме в этот день и скажите ей, как сильно вы ею дорожите, как любите ее, ведь мамы, к сожалению, не вечны…

Уважайте мам, они дали нам жизнь. Давайте не будем их огорчать, давайте сделаем всё возможное, чтобы она всегда была счастлива, чтобы улыбка никогда не сходила с ее лица.

Дорогие мамы! Спасибо вам за жизнь, спасибо за то, что вырастили нас и простите за все наши оплошности. Мы любим вас и будем любить всегда!

Лера_мама

Валерия АРАКЕЛЯН, 17 лет, объединение «Юный журналист» ЦДОД г. Полярного,
Фото автора

Добавить комментарий