ЛАУРЕАТЫ СТИПЕНДИИ ЗАТО АЛЕКСАНДРОВСК

Главы ЗАТО

Сегодня 07.10.2014 года в зале ГЦК «Север» г. Полярный, проходила торжественная церемония награждения обучающихся, проявивших выдающиеся способности и талантливой молодежи стипендией ЗАТО Александровск.

50 молодых, энергичных, воспитанных, трудолюбивых и активных молодых людей нашего ЗАТО на сцене в присутствии своих одноклассников, научных руководителей, классных руководителей, руководителей образовательных учреждений, и что очень важно для стипендиатов в присутствии своих любящих, беспокоящихся и обожаемых родителей, получили из рук заместителей Главы Муниципального образования и Главы Администрации ЗАТО Александровск, Сертификаты и конверты, с определенной суммой, удостоверяющих, что эти ребята не ищут обходных и легких путей для своего становления и развития, не прячутся за чужую спину, когда кому-то нужно подставить плечо и протянуть руку помощи, не проводят бездарно свое свободное время, а ищут свою тропинку в густом лесу окружающей действительности, и определив для себя свой путь развития и совершенствования, находят время и для отличной учебы,научных разработок и поисков пути их внедрения, занятий спортом и , что особенно приятно, и этим мы жители не раз наслаждались на концертах и творческих мероприятиях,проявляют себя как одаренные ,творческие личности в области искусства.

Сертификат лауреата стипендии ЗАТО Александровск в номинации «За успехи в области искусств» Сертификат получила воспитанница хореографического коллектива «ФАНТАЗИЯ», руководитель Надежда Сергеевна Трюхан, МАОУ ДОД «ЦДОД», занимающаяся в этом коллективе со дня его основания уже 10 лет ЮСАН ДАРЬЯ.

Хочется просто сказать этим умным, современным и талантливым молодым людям — не растеряйте свой азарт к поиску самих себя, дарите окружающим свои улыбки,энергию, помогайте тем, кто рядом с вами, и нуждается в вашей помощи, и этим вы обретете к себе огромное доверие.А как известно из жизни : — Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как ты ее не пытайся поровнять. Спасибо Вам и низкий поклон руководителям наших детей и руководителям учреждений за то, что благодаря Вам нам родителям есть кем ГОРДИТЬСЯ. С Уважением семья Юсан.

Добавить комментарий