Фестиваль «Золотое сечение»

IMG

С 1 по 3 ноября 2013года в Москве прошел фестиваль эстрадного искусства « Золотое сечение». Более 250 участников разных возрастов из 20 городов России и зарубежья показали свое мастерство в четырех жанрах: вокал, хореография, театр и цирк.

Каждый участник, приехавший на  фестиваль — творческая личность, каждый солист и коллектив, привносил в фестиваль свой неповторимый колорит, отдал частичку своей Души посредством песен, танцев, искусства театра и цирка.

Город Полярный на фестивале представил Ансамбль танца «Фантазия» (руководитель Надежда Проурзина) МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей».

Участники танцевального коллектива представили на суд опытного жюри две хореографические постановки «Утро моей Родины» (солистка Анна Смолечкова) и «У Родного причала».

После долговременной подготовки и многочисленных репетиций юные танцоры  сумели достойно выступить, быть эмоциональными, зажигательными и темпераментными и в результате стали дипломантами в номинации «Хореография».

Достойны были и выступления солистов ансамбля Анастасии Сычёвой («Портрет с дождём») и Рогнеды Гостевской («Бабка-ёжка»), обе постановки так же отмечены дипломами.

Международный фестиваль «Золотое сечение» подарил всем участникам много положительных эмоций и ярких воспоминаний.

 

Добавить комментарий