Звездное творчество

Самое яркое, звездное небо, как известно, озаряет наши просторы в феврале и в августе. Возможно, поэтому организаторы Двенадцатой Всероссийской олимпиады «Созвездие», раздела «Прикладное творчество» решили звездной россыпью разослать дипломы победителям именно к концу августа.

Результатов ждали долго, ведь работы на конкурс отправили еще в январе. Огромное количество участников, разнообразие творческих жанров значительно усложнило и продлило работу жюри. Однако выбор был сделан и итоги подведены.Вернувшись загоревшими, повеселевшими с летних каникул, трое воспитанников МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» г. Полярный: Сергей Вознюк, Артем Курилко и  Анастасия Кудрина получили дополнительный бонус в виде дипломов победителей.

Педагоги утверждают, что торжественно врученные на На фото Сергей Вознюк на занятие  в объединении "Основы дизайна". первом занятии награды стимулируют к активному творческому поиску не только самих дипломантов, но и всю группу. Как маленькие звезды, загораются искорки в глазах ребят, чей труд получил достойное признание. И этот свет озаряет и вдохновляет также как яркое ночное небо.

 

Добавить комментарий