Моя прекрасная мама

IMG

[fgallery id=15 w=600 h=385 t=0 title=»Моя прекрасная мама»]

«Моя прекрасная мама» — конкурс художественных и творческих работ с таким названием прошел в Центре дополнительного образования детей г. Полярного накануне международного Женского дня. Ребята из различных объединений Центра принесли на конкурс свои рукотворные сюрпризы для любимых мам. Более семидесяти творений были распределены по двум возрастным группам и трем основным номинациям: «мамин портрет», «подарок маме» и «мамин праздник». При оценке работ членами жюри  было решено выделить еще несколько номинаций и категорий для награждения, чтобы отметить вклад максимального количества участников.

Все без исключения работы стали украшением выставки, организованной в ЦДОД с 4 по 10 марта, которую с удовольствием посещали и сами ребята, и их родители. Умиление, гордость, удивление, восхищение и целую гамму других чувств можно было прочесть на лицах взрослых посетителей выставки. В праздничные мартовские дни женщин обычно ждет множество приятных сюрпризов, но наиболее трепетный след чаще всего оставляют детские искренние и непосредственные подарки.

После церемонии награждения победителей и участников 10 марта, ребята смогут забрать свои работы, чтобы вручить их мамам и еще раз напомнить об уже ушедшем, но оставившем прекрасные воспоминания празднике.

Добавить комментарий