№ |
ФИ |
Вид соревнований, фестивалей, выставок различных уровней |
Дата проведения |
Достижения |
Бойнова Дарья |
Всероссийский молодежный биологический чемпионат |
Декабрь 2010 |
Сертификат участника |
|
Быблык Екатерина |
Муниципальная выставка – конкурс живописи, графики и прикладного искусства «Краски всей России» в рамках муниципального фестиваля художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Кораблик надежды» |
Ноябрь 2010 |
Диплом 1 степени
|
|
IV открытый фестиваль художественного творчества детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Маленькая планета чудес» г. Кировск |
Декабрь 2010 |
Дипломы за участие |
||
Быкова Светлана |
Областная выставка конкурс детских творческих работ «В соавторстве с природой» |
Декабрь 2010 |
Дипломы за участие |
|
Вознюк Сергей |
Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науке» Непицыно |
Январь 2011 |
Диплом Лауреата |
|
Муниципальная научно практическая конференция школьников «Золотой росток» |
Февраль 2011 |
Грамота за лучший публичный доклад |
||
Муниципальный фотоконкурс «Я и моя жизнь» |
Январь 2011 |
Грамота |
||
Войнова Дарья |
Международный детский экологический форум «Зеленая планета 2010» Конкурс социально-значимых исследований и проектных работ по экологии, сохранению и возрождению лесных насаждений, энергосбережению и бережному отношению к природным ресурсам
|
Сентябрь 2010 |
Диплом Лауреата |
|
Муниципальная научно практическая конференция школьников «Золотой росток». Работа: «Выращивание дынь в условиях Крайнего Севера» |
Октябрь2010 |
Диплом 1степени |
||
VIII Региональном соревновании Юных исследователей «Будущее Севера» ЮНИОР. Работа: «Выращивание дынь в условиях Крайнего Севера» |
Ноябрь 2010 |
Сертификат участника |
||
Региональный этап конкурса исследовательских работ «Моя малая родина» |
Декабрь 2010 |
Сертификат участника |
||
Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науку» |
Декабрь 2010 |
Диплом II степени |
||
Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науке». Работа: «Выращивание дынь в условиях Крайнего Севера» |
Февраль 2011 |
Диплом Лауреата |
||
Региональный этап детского экологического форума «Зеленая планета 2011» |
Февраль 2011 |
Диплом 111 степени
|
||
Гадалова Кристина |
Всероссийский молодежный биологический чемпионат |
Декабрь 2010 |
Сертификат участника |
|
Гучков Михаил |
VI международный конкурс для детей и юношества «Гренадеры Вперед!» |
Октябрь2010 |
Диплом 1степени |
|
Денисов Леонид |
Всероссийская дистанционная олимпиада по Кулинарии «Готовим сами» |
Март 2011 |
Диплом за участие |
|
Дорошенко Ксения |
Всероссийский молодежный биологический чемпионат |
Декабрь 2010 |
Сертификат участника |
|
Дорохова Вероника |
Всероссийский молодежный биологический чемпионат |
Декабрь 2010 |
Сертификат участника |
|
Дроздов Андрей |
Всероссийский молодежный биологический чемпионат |
Декабрь 2010 |
Сертификат участника |
|
Жданова Елизавета |
Муниципальная выставка – конкурс живописи, графики и прикладного искусства «Краски всей России» в рамках муниципального фестиваля художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Кораблик надежды» |
Ноябрь 2010 |
Сертификат участника |
|
IV открытый фестиваль художественного творчества детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Маленькая планета чудес» г. Кировск |
Декабрь 2010 |
Дипломы за участие |
||
Иентш Ксения |
Всероссийский молодежный биологический чемпионат |
Декабрь 2010 |
Сертификат участника |
|
Камалов Руслан |
Международный игровой конкурс «British Bulldog» |
Апрель 2011 |
Сертификат участника |
|
Козловский Владислав |
Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науку» |
Декабрь 2010 |
Диплом II степени |
|
Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науке» Непицыно |
Январь 2011 |
Диплом Лауреата |
||
Коломиец Оксана |
Региональный заочный этап Всероссийской научной эколого-биологической олимпиады обучающихся учреждений дополнительного образования детей |
Октябрь 2010 |
Диплом III степени
|
|
Всероссийский молодежный биологический чемпионат |
Декабрь 2010 |
Сертификат участника |
||
Кондратьев Максим |
XII муниципальная научно-практическая конференция школьников «С мечтой о будущем» |
Октябрь2010 |
Сертификат участника |
|
Котельникова Кристина |
Региональный заочный этап Всероссийской научной эколого-биологической олимпиады обучающихся учреждений дополнительного образования детей |
Октябрь 2010 |
Диплом I степени
|
|
Красовский Станислав |
Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науке» |
Январь 2011 |
Сертификат участника |
|
Крюков Дмитрий |
Всероссийский молодежный биологический чемпионат |
Декабрь 2010 |
Сертификат участника |
|
Кудрина Анастасия |
Областная выставка конкурс детских творческих работ «В соавторстве с природой» |
Декабрь 2010 |
Диплом III степени |
|
V международный конкурс «Этнография народов Севера» |
Январь 2011 |
Диплом 1 степени |
||
Куйдич Диана
|
Областная выставка конкурс детских творческих работ «В соавторстве с природой» |
Декабрь 2010 |
Дипломы за участие |
|
Левченко Ирина |
Всероссийский молодежный биологический чемпионат |
Декабрь 2010 |
Сертификат участника |
|
Лимаренко Павел |
Международный игровой конкурс «British Bulldog» |
Апрель 2011 |
Сертификат участника |
|
Маньшина Ангелина |
Всероссийский молодежный биологический чемпионат |
Декабрь 2010 |
Сертификат участника |
|
Маркина Лидия |
Всероссийский молодежный биологический чемпионат |
Декабрь 2010 |
Сертификат участника |
|
Мищенко Владислав |
Муниципальная научно практическая конференция школьников «Золотой росток» |
Октябрь2010 |
Сертификат участника |
|
Всероссийский конкурс исследовательских работ «Юный исследователь» |
Ноябрь 2010 |
Диплом 1 степени
|
||
Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науке» Непицыно |
Январь 2011 |
Диплом Лауреата |
||
Набиулин Денис
|
Муниципальный XII фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2011 |
Диплом участника |
|
Назлиев Константин |
XII муниципальная научно-практическая конференция школьников «С мечтой о будущем» |
Октябрь2010 |
Диплом III степени |
|
Региональный этап конкурса исследовательских работ «Моя малая родина» |
Декабрь 2010 |
Сертификат участника |
||
Всероссийский конкурс исследовательских работ «Юность, наука, культура – Север». |
Январь 2011 |
Диплом III степени |
||
Всероссийский конкурс исследовательских работ «Национальное достояние России» |
Февраль 2010 |
Диплом Лауреата (заочный этап) Диплом Iстепени, нагрудный знак (очный этап) |
||
Оленникова Анастасия |
Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науку» |
Декабрь 2010 |
Диплом II степени |
|
Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науке» Непицыно |
Январь 2011 |
Диплом Лауреата |
||
Всероссийский молодежный биологический чемпионат |
Декабрь 2010 |
Сертификат участника |
||
Онофрийчук Анна |
Всероссийский конкурс исследовательских работ «Юный исследователь» |
Ноябрь 2010 |
Диплом 11 степени
|
|
Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науке» Непицыно |
Январь 2011 |
Диплом Лауреата |
||
Муниципальная научно практическая конференция школьников «Золотой росток» |
Февраль 2011 |
Грамота за оригинальную тему исследования |
||
Охапкина Ольга |
Всероссийский молодежный биологический чемпионат |
Декабрь 2010 |
Сертификат участника |
|
Подкорытова Екатерина |
Муниципальный XII фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2011 |
Диплом участника |
|
Семенова Анастасия |
Всероссийский молодежный биологический чемпионат |
Декабрь 2010 |
Сертификат участника |
|
Сидельникова Екатерина |
Региональный этап конкурса исследовательских работ «Моя малая родина» |
Декабрь 2010 |
Диплом III степени |
|
Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науке» Непицыно |
Январь 2011 |
Диплом Лауреата |
||
Тихова Ксения |
Российский заочный конкурс «Калейдоскоп тайн» |
Декабрь 2010 |
Диплом Лауреата |
|
Шабакова Валерия |
Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науке» Непицыно |
Январь 2011 |
Диплом Лауреата |
|
Шамис Никита |
Всероссийский молодежный биологический чемпионат |
Декабрь 2010 |
Сертификат участника |
|
Шарова Валерия |
Всероссийский молодежный биологический чемпионат |
Декабрь 2010 |
Сертификат участника |
|
Шестухина Александра |
Международный игровой конкурс «British Bulldog» |
Апрель 2011 |
Сертификат участника |
|
Ширяева Дарья |
Муниципальная научно практическая конференция школьников «Золотой росток» |
Октябрь2010 |
Сертификат участника |
|
Выставка – конкурс городского историко – краеведческого музея города Полярного «Юность без наркотиков» |
Декабрь 2010 |
Благодарственное письмо |
||
Областная выставка конкурс детских творческих работ «В соавторстве с природой» |
Декабрь 2010 |
Диплом I степени |
||
Штабровская Ирина |
Региональный заочный этап Всероссийской научной эколого-биологической олимпиады обучающихся учреждений дополнительного образования детей. Номинация «Зоология» |
Октябрь 2010 |
Диплом III степени |
|
XII муниципальная научно-практическая конференция школьников «С мечтой о будущем» Работа: «Разнообразие птиц города Полярного и особенности их поведения» |
Октябрь 2010 |
Диплом I степени
|
||
ХIII Региональная научная и инженерная выставка молодых исследователей «Будущее Севера» Секция: биологические науки |
Ноябрь 2010 |
Сертификат участника |
||
Региональный этап конкурса исследовательских работ «Моя малая родина», в номинации «Гуманитарно-экологические исследования» |
Декабрь 2010 |
Сертификат участника |
||
Всероссийский конкурс исследовательских работ «Национальное достояние России»Работа: «Разнообразие птиц города Полярного и особенности их поведения» |
Январь 2011 |
Диплом Лауреата (заочный этап) Диплом II степени (очный этап) |
||
Всероссийский конкурс исследовательских работ «Научный потенциал ХХI» |
Январь 2011 |
Диплом II степени |
||
Федорова Татьяна |
Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науке» Непицыно |
Январь 2011 |
Диплом Лауреата |
|
Муниципальная научно практическая конференция школьников «Золотой росток» |
Февраль 2011 |
Грамота за оригинальную тему исследования |
||
Федосюткина Ольга |
Всероссийский молодежный биологический чемпионат |
Декабрь 2010 |
Сертификат участника |
|
Червяков Денис
|
Муниципальный XII фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2011 |
Диплом участника |
|
Цеханская Елизавета |
Всероссийский молодежный биологический чемпионат |
Декабрь 2010 |
Сертификат участника |
|
Яковлева Екатерина |
Областная выставка конкурс детских творческих работ «В соавторстве с природой» |
Декабрь 2010 |
Дипломы за участие |
|
Региональный этап детского экологического форума «Зеленая планета 2011» |
Февраль 2011 |
Диплом 1 степени
|
||
Ялина Ангелина
|
Муниципальная научно практическая конференция школьников «Золотой росток» |
Октябрь2010 |
Сертификат участника
|
В 2010/2011 учебном году 48 обучающихся Центра дополнительного образования детей завоевали в 30 конкурсах, конференциях, фестивалях и выставках городского, регионального, всероссийского и международного уровня следующее количество наград:
- Дипломов Лауреата — 13
- Дипломов I степени – 10
- Дипломов II степени – 6
- Дипломов III степени – 7
- Грамота за оригинальную тему исследования – 2
- Грамота за лучший публичный доклад – 1
- Благодарственное письмо — 1