2012 — 2013 Именные достижения обучающихся

ФИ

Вид соревнований, фестивалей, выставок различных уровней

Дата проведения

Достижения

Агеев Даниил

Детский муниципальный дистанционный конкурс компьютерной графики ко Дню воинской славы «23 февраля – красный день календаря

Февраль 2013

Сертификат участника

Алексеев Дмитрий

Всероссийский  полиатлон-мониторинг «Политоринг»

март

Сертификат участника

Алексеева Ирина

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

апрель

Андреев Артём

Международный игровой конкурс  по английскому языку «British bulldog»

декабрь

Сертификат участника

Амахин Дмитрий

VIII муниципальный фестиваль любительских видеофильмов и слайд-шоу «Объектив на позитив»

декабрь

Диплом участника

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Аргазаев Джабраил

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за оригинальное творческое решение

Афонин Александр

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за оригинальное творческое решение

Балыкин Евгений

Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»

февраль

Сертификат участника

Барановский Даниил

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Креатив — признание»

ноябрь

Диплом лауреата

Акция мы за «ЗОЖ»

декабрь

Участник акции

Всероссийский  полиатлон-мониторинг «Политоринг»

март

Сертификат участника

Бандина Анна

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Муниципальная научно-практическая конференция школьников «Золотой росток. Юниор»

февраль

Диплом I степени

Научно-практическая конференция «Первые шаги. ЮНИОР»

март

Диплом I степени

Басангова Диана

Всероссийский конкурс  «КИТ – компьютеры, информатика, технологии – 2012»

ноябрь

Сертификат участника

Берлизова Анастасия

Муниципальный конкурс по информационным технологиям среди обучающихся образовательных учреждений ЗАТО Александровск «Мир глазами детей»

апрель

диплом I степени

Беспалый Валерий

II Открытый турнир по Counter Strike CDOD Cup 2012

декабрь

Грамота за 1 место

Бех Софья

Всероссийский конкурс  «КИТ – компьютеры, информатика, технологии – 2012»

ноябрь

Сертификат участника

Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»

февраль

Сертификат участника

Богданов Владимир

Областной дистанционный конкурс художественного творчества «Рождественская фантазия»

декабрь

Сертификат участника

Бондаренко Марина

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Бондарь Юлия

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Мир вокруг нас»

ноябрь

Диплом лауреата

Бублик Анна

Всероссийский конкурс  «КИТ – компьютеры, информатика, технологии – 2012»

ноябрь

Сертификат участника

Булдакова Элеонора

Выставка МБУК «Городской историко-краеведческий музей г.Полярного» «Вместе весело шагать»

сентябрь

Благодарственное письмо

Конкурс детских и творческих работ «В соавторстве с природой»

декабрь

Грамота за участие

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за 3 место

Бучинская Анастасия

  Конкурс профессионального мастерства по парикмахерскому искусству и маникюру «Красота без границ»

март

Грамота за оригинальность образа

Быблык Екатерина

Выставка МБУК «Городской историко-краеведческий музей г.Полярного» «Вместе весело шагать»

сентябрь

Благодарственное письмо

Муниципальный фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Кораблик надежды»

ноябрь

Грамота за участие

Конкурс детских и творческих работ «В соавторстве с природой»

декабрь

Грамота за участие

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за оригинальное творческое решение

Варгина Алёна

Областной дистанционный конкурс художественного творчества «Рождественская фантазия»

декабрь

Сертификат участника

Васильев Дмитрий

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за 3 место

Васильев Никита

Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»

февраль

Сертификат участника

Васильченко Александр

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Осеннее приключение»

ноябрь

Диплом лауреата

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Креатив — признание»

ноябрь

Диплом лауреата

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Вдовин Станислав

Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»

февраль

Сертификат участника

Вивдюк Николай

Молодёжная игра Квест «Жить здорово!»

ноябрь

Диплом II степени

Муниципальный конкурс проф. мастерства по профессии «Повар» «Холодные блюда и закуски с оформлением блюда элементами карвинга»

ноябрь

Диплом III степени

Викторина «Пять Пятёрок»

декабрь

Диплом I степени

Вознюк Сергей

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Осеннее приключение»

ноябрь

Диплом I степени

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за 1 место

Муниципальная научно-практическая конференция школьников «Золотой росток. Юниор»

февраль

Грамота за 1 место

Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»

февраль

Сертификат участника

Региональный этап детского экологического форума «Зелёная планета»

апрель

Сертификат участника

Научно-практическая конференция «Первые шаги. ЮНИОР»

март

Диплом II степени

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Мир вокруг нас»

ноябрь

Диплом лауреата

Международная олимпиада школьников «Олимп»

май

Войнова Дарья

Региональный заочный этап Всероссийской научной эколого-биологической олимпиаде воспитанников МОУ ДОД

Сентябрь

Сертификат участника

Региональный этап Всероссийской научной эколого-биологической олимпиаде обучающихся учреждений дополнительного образования детей

сентябрь

Сертификат участника

VIII муниципальный фестиваль любительских видеофильмов и слайд-шоу «Объектив на позитив»

декабрь

Диплом за участие

VII ЕЖЕГОДНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДОСТИЖЕНИЙ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЁЖИ «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ»

декабрь

Диплом II степени

Воробьёв Владимир

Всероссийский конкурс  «КИТ – компьютеры, информатика, технологии – 2012»

ноябрь

Сертификат участника

II Открытый турнир по Counter Strike CDOD Cup 2012

декабрь

Грамота за 2 место

Гадалова Кристина

Конкурс профессионального мастерства по парикмахерскому искусству и маникюру «Красота без границ»

март

Грамота за оригинальность образа

Галютдинова Мария

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Гахраманов Аслан

Всероссийский конкурс  «КИТ – компьютеры, информатика, технологии – 2012»

ноябрь

Сертификат участника

Открытый турнир по Counter Strike CDOD Cup 2012

октябрь

Диплом II степени

II Открытый турнир по Counter Strike CDOD Cup 2012

декабрь

Грамота за 2 место

Гахраманова Диана

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Германова Ангелина

Международный дистанционный конкурс творческих работ «Что приснилось мне во сне»

март

Диплом Лауреата

Голубева Юлия

Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»

февраль

Сертификат участника

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

апрель

Гноц Данил

Международный игровой конкурс  по английскому языку «British bulldog»

декабрь

Сертификат участника

Горбунова Марина

Областной дистанционный конкурс художественного творчества «Рождественская фантазия»

декабрь

Сертификат участника

Горюшина Арина

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

апрель

Гостерская Рогнеда

Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»

февраль

Сертификат участника

Гранкин Роман

VIII муниципальный фестиваль любительских видеофильмов и слайд-шоу «Объектив на позитив»

декабрь

Диплом участника

Григорьева Софья

Муниципальный конкурс раскрасок «Раскраска для мамы 2013»

март

Сертификат участника

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Отличник математики» для 1-4 классов

апрель

Диплом II степени

Всероссийская дистанционная викторина «Знаешь ли ты животных?» для 1-4 классов

апрель

Диплом I степени

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

апрель

Гриних Анна

Областной дистанционный конкурс художественного творчества «Рождественская фантазия»

декабрь

Сертификат участника

Гусарова Александра

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Денисов Даниил

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Мир вокруг нас»

ноябрь

Диплом Лауреата

Денисов Леонид

VII научно-практическая конференция «Первые шаги»

октябрь

Грамота за 3 место

Муниципальная научно-практическая конференция школьников «С мечтой о будущем»

октябрь

Диплом II степени

XIV Региональная научная и инженерная выставка молодых исследователей «Будущее Севера»

ноябрь

Сертификат участника

VII Соревнование молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Северо-Западном федеральном округе РФ

ноябрь

Свидетельство Участника

Всероссийский конкурс  «КИТ – компьютеры, информатика, технологии – 2012»

ноябрь

Сертификат участника

Открытый турнир по Counter Strike CDOD Cup 2012

октябрь

Диплом I степени

Российская научная конференция школьников с участием стран ближнего и дальнего зарубежья «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА — АРКТИКА»

ноябрь

Диплом II степени

февраль

Свидетельство участника

VII ЕЖЕГОДНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДОСТИЖЕНИЙ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЁЖИ «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ»

декабрь

Диплом Лауреата

Международная олимпиада школьников «Олимп»

май

Джурко Арина

Муниципальный конкурс проф. мастерства по профессии «Повар» «Холодные блюда и закуски с оформлением блюда элементами карвинга»

ноябрь

Диплом II степени

Викторина «Пять Пятёрок»

декабрь

участник

Фестиваль национальных культур, посвященный 75-летию образования Мурманской области

апрель

Сертификат участника

Дроздов Андрей

Всероссийский открытый исторический турнир «Отечественная война 1812 года»

октябрь

Свидетельство участника, диплом лауреата, Два диплома I степени, диплом III степени, Диплом за участие.

Тренинг «Молодёжь против агрессии»

ноябрь

Ведущий тренинга

Долина Ксения

Викторина «Пять Пятёрок»

декабрь

участник

Дьячкова Маргарита

Муниципальный конкурс раскрасок «Раскраска для мамы 2013»

март

Сертификат участника

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

апрель

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Родной язык» для 1-4 классов

май

Диплом II степени

Ермешкова Анастасия

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за 2 место

Всероссийский  полиатлон-мониторинг «Политоринг»

март

Сертификат участника

Емельянова Ольга

II открытый городской конкурс «Наше будущее в наших руках!»

март

Сертификат участника

Жданова Дарья

Выставка МБУК «Городской историко-краеведческий музей г.Полярного» «Вместе весело шагать»

сентябрь

Благодарственное письмо

Конкурс детских и творческих работ «В соавторстве с природой»

декабрь

Грамота за участие

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за 1 место

Муниципальная выставка – конкурс декоративно-прикладного творчества «Золотые руки», посвященной 75-летию Мурманской области

апрель

Сертификат участника

Областной экологический конкурс детских творческих работ «Дерево жизни»

апрель

Сертификат участника

Выставка детского творчества в рамках открытия Столицы Недели детской и юношеской книги в г. Снежногорск

апрель

благодарность

Жданова Елизавета

Выставка МБУК «Городской историко-краеведческий музей г.Полярного» «Вместе весело шагать»

сентябрь

Благодарственное письмо

Муниципальный фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Кораблик надежды»

ноябрь

Грамота за участие

Конкурс детских и творческих работ «В соавторстве с природой»

декабрь

Грамота за участие

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за оригинальное творческое решение

Областной экологический конкурс детских творческих работ «Дерево жизни»

Апрель

Грамота за 2 место

Районная выставка детского декоративно прикладного творчества «Рукодельница – 2013»

Апрель

Грамота победителя

Муниципальная выставка – конкурс декоративно-прикладного творчества «Золотые руки», посвященной 75-летию Мурманской области

апрель

диплом II степени

Выставка детского творчества в рамках открытия Столицы Недели детской и юношеской книги в г. Снежногорск

апрель

благодарность

Живцова Антонина

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

апрель

Жолобова Вероника

Выставка МБУК «Городской историко-краеведческий музей г.Полярного» «Вместе весело шагать»

сентябрь

Благодарственное письмо

Зварко Ева

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за 2 место

Земцов Алексей

Всероссийский конкурс  «КИТ – компьютеры, информатика, технологии – 2012»

ноябрь

Открытый турнир по Counter Strike CDOD Cup 2012

октябрь

Диплом II степени

II Открытый турнир по Counter Strike CDOD Cup 2012

декабрь

Грамота за 2 место

Областной конкурс по информационным технологиям и техническому творчеству

февраль

1 мето

Зотов Максим

Викторина «Пять Пятёрок»

декабрь

участник

Зоренко Ангелина

Всероссийский  полиатлон-мониторинг «Политоринг»

март

Сертификат участника

Зубкова Надежда

Областной дистанционный конкурс художественного творчества «Рождественская фантазия»

декабрь

Сертификат участника

Иваненко Анастасия

Викторина «Пять Пятёрок»

декабрь

участник

Иванова Дарья

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

апрель

Иванова Наталья

Областной дистанционный конкурс художественного творчества «Рождественская фантазия»

декабрь

Сертификат участника

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за 2 место

Ивановский Евгений

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Игнаткова Полина

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за оригинальное творческое решение

Игнатьев Илья

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Исаев Александр

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Исламов Максим

Всероссийский открытый исторический турнир «Отечественная война 1812 года»

октябрь

Свидетельство участника, диплом лауреата, Два диплома I степени, диплом III степени, Диплом за участие.

Областной слёт лидеров детских и молодёжных общественных объединений образовательных учреждений

ноябрь

Диплом за активную работу в области профилактики асоциального поведения

Муниципальный слёт агитбригад «Шире круг»

декабрь

Диплом за участие

Областной фестиваль «Молодая Россия говорить наркотикам – нет!»

декабрь

Диплом за активную работу в области профилактики асоциального поведения

Акция мы за «ЗОЖ»

декабрь

Участник акции

Тренинг «Молодёжь против агрессии»

ноябрь

Ведущий тренинга

Муниципальный этап всероссийской акции «Я гражданин России»

март

Сертификат участника

Региональный этап всероссийской акции «Я гражданин России»

март

Грамота участника

Казаков Владислав

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Канапина Алиса

Всероссийская дистанционная олимпиада по литературному чтению «Книголюб» для 1-4 классов

апрель

Диплом I степени

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

апрель

Карпач Павел

Международный дистанционный конкурс творческих работ «Что приснилось мне во сне»

март

Диплом Лауреата

Карпота Виктор

Международная олимпиада школьников «Олимп»

май

Международный игровой конкурс  по английскому языку «British bulldog»

декабрь

1 место

Касьян Валерий

Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»

февраль

Кашуба Максим

Муниципальная научно-практическая конференция школьников «Золотой росток»

октябрь

Поощрительный приз

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» ноябрь

Свидетельство участника

Российская научная конференция школьников с участием стран ближнего и дальнего зарубежья «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА  ноябрь

Диплом II степени

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо»

март

Медаль финалиста

Климович Екатерина

Всероссийский конкурс  «КИТ – компьютеры, информатика, технологии – 2012»

ноябрь

Сертификат участника

Ковальчук Никита

Всероссийский конкурс  «КИТ – компьютеры, информатика, технологии – 2012»

ноябрь

Сертификат участника

Козырева Анна

Всероссийский  полиатлон-мониторинг «Политоринг»

март

Сертификат участника

Коломиец Андрей

Открытый турнир по Counter Strike CDOD Cup 2012

октябрь

Диплом I степени

Колупаева Диана

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Креатив — признание»

ноябрь

Свидетельство участника

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Всероссийский  полиатлон-мониторинг «Политоринг»

март

Сертификат участника

Козлова Виолета

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за 3 место

Областной дистанционный конкурс художественного творчества «Рождественская фантазия»

декабрь

Сертификат участника

Козловский Владислав

Региональный заочный этап Всероссийской научной эколого-биологической олимпиаде воспитанников МОУ ДОД

сентябрь

Сертификат участника

Региональный этап Всероссийской научной эколого-биологической олимпиаде обучающихся учреждений дополнительного образования детей

сентябрь

Сертификат участника

VII научно-практическая конференция «Первые шаги»

октябрь

Грамота за 2 место

Муниципальная научно-практическая конференция школьников «С мечтой о будущем»

октябрь

Диплом III степени

Областной слёт лидеров детских и молодёжных общественных объединений образовательных учреждений

ноябрь

Диплом за участие

Российская научная конференция школьников с участием стран ближнего и дальнего зарубежья «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА — АРКТИКА»

ноябрь

Диплом II степени

февраль

Диплом I степени

Муниципальный слёт агитбригад «Шире круг»

декабрь

Диплом за участие

VIII муниципальный фестиваль любительских видеофильмов и слайд-шоу «Объектив на позитив»

декабрь

Диплом за участие

Областной фестиваль «Молодая Россия говорить наркотикам – нет!»

декабрь

Диплом за активную работу в области профилактики асоциального поведения

Комарова Полина

Международный дистанционный конкурс творческих работ «Что приснилось мне во сне»

март

Диплом Лауреата

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Родной язык» для 1-4 классов

май

Диплом II степени

Комолова Ирина

Открытый четвертый областной конкурс по стендовому судомоделизму на Кубок Арктического морского института им. В.И. Воронина

март

Диплом за участие

Кондратенко Маргарита

Всероссийский  полиатлон-мониторинг «Политоринг»

март

Сертификат участника

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

апрель

Конева Алёна

Областной дистанционный конкурс художественного творчества «Рождественская фантазия»

декабрь

Сертификат участника

Конев Андрей

Областной дистанционный конкурс художественного творчества «Рождественская фантазия»

декабрь

Сертификат участника

Конова Анастасия

Областной конкурс по информационным технологиям и техническому творчеству

февраль

Сертификат участника

Корнеева Екатерина

Муниципальный слёт агитбригад «Шире круг»

декабрь

Диплом за участие

Областной фестиваль «Молодая Россия говорить наркотикам – нет!»

декабрь

Диплом за участие.

Акция мы за «ЗОЖ»

декабрь

Участник акции

Викторина «Пять Пятёрок»

декабрь

участник

Корнейчук Анастасия

Всероссийский открытый исторический турнир «Отечественная война 1812 года»

октябрь

Свидетельство участника, диплом лауреата, Два диплома I степени, диплом III степени, Диплом за участие.

Акция мы за «ЗОЖ»

декабрь

Участник акции

Тренинг «Молодёжь против агрессии»

ноябрь

Ведущий тренинга

Королёв Александр

Всероссийский конкурс  «КИТ – компьютеры, информатика, технологии – 2012»

ноябрь

Диплом III степени

Косачёв Иван

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Мир вокруг нас»

ноябрь

Свидетельство участника

Костромина Диана

Акция мы за «ЗОЖ»

декабрь

Участник акции

Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»

февраль

Сертификат участника

Всероссийский  полиатлон-мониторинг «Политоринг»

март

Сертификат участника

Коськина Юлия

Муниципальная выставка – конкурс декоративно-прикладного творчества «Золотые руки», посвященной 75-летию Мурманской области

апрель

диплом II степени

Кочетов Даниил

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за оригинальное творческое решение

Кошарова Полина

Международный дистанционный конкурс творческих работ «Что приснилось мне во сне»

март

Диплом Лауреата

Крюкова Александра

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за оригинальное творческое решение

Куйдич Диана

Выставка МБУК «Городской историко-краеведческий музей г.Полярного» «Вместе весело шагать»

сентябрь

Благодарственное письмо

Курбанова Гамия

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Кутняк Мария

Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»

февраль

Сертификат участника

Лабинская Валерия

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Осеннее приключение»

ноябрь

Диплом I степени

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Креатив — признание»

ноябрь

Свидетельство участника

Всероссийский  полиатлон-мониторинг «Политоринг»

март

Сертификат участника

Лагунова Ольга

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за оригинальное творческое решение

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Мир вокруг нас»

ноябрь

Диплом Лауреата

Региональный этап Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства

апрель

участница

Лазаренко Лилия

Муниципальный конкурс по информационным технологиям среди обучающихся образовательных учреждений ЗАТО Александровск «Мир глазами детей»

апрель

диплом III степени

Лебедева Анастасия

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за 3 место

Лебедев Никита

II открытый городской конкурс «Наше будущее в наших руках!»

март

Сертификат участника

Леонова Александра

Всероссийский открытый исторический турнир «Отечественная война 1812 года»

октябрь

Свидетельство участника, диплом лауреата, Два диплома I степени, диплом III степени, Диплом за участие.

Акция мы за «ЗОЖ»

декабрь

Участник акции

Тренинг «Молодёжь против агрессии»

ноябрь

Ведущий тренинга

Муниципальный этап всероссийской акции «Я гражданин России»

март

Сертификат участника

Региональный этап всероссийской акции «Я гражданин России»

март

Грамота участника

Логинов Алексей

 

Всероссийский конкурс  «КИТ – компьютеры, информатика, технологии – 2012»

ноябрь

Сертификат участника

Открытый турнир по Counter Strike CDOD Cup 2012

октябрь

Диплом II степени

II Открытый турнир по Counter Strike CDOD Cup 2012

декабрь

Грамота за 1 место

Логинова Татьяна

Областной дистанционный конкурс художественного творчества «Рождественская фантазия»

декабрь

Сертификат участника

Лодыгин Антон

Международный игровой конкурс  по английскому языку «British bulldog»

декабрь

Сертификат участника

Лужин Александр

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

апрель

Луцев Александр

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

апрель

Мадар Алёна

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за оригинальное творческое решение

Макаренко Дмитрий

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Креатив — признание»

ноябрь

Диплом лауреата

Всероссийский  полиатлон-мониторинг «Политоринг»

март

Сертификат участника

Макеев Дмитрий

Открытый четвертый областной конкурс по стендовому судомоделизму на Кубок Арктического морского института им. В.И. Воронина

март

Диплом II степени

Максимович Игорь

Всероссийский конкурс  «КИТ – компьютеры, информатика, технологии – 2012»

ноябрь

Сертификат участника

II Открытый турнир по Counter Strike CDOD Cup 2012

декабрь

Грамота за 1 место

Малахова Юлия

Акция мы за «ЗОЖ»

декабрь

Участник акции

Всероссийский  полиатлон-мониторинг «Политоринг»

март

Маньшина Ангелина

Молодёжная игра Квест «Жить здорово!»

ноябрь

Диплом II степени

Муниципальный Кулинарный конкурс профессионального мастерства среди обучающихся по профессии «Повар» с тематикой «Романтические блюда»

февраль

Диплом III степени

Маринич Анастасия

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за оригинальное творческое решение

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Мир вокруг нас»

ноябрь

Диплом лауреата

Мартьянова Диана

Акция мы за «ЗОЖ»

декабрь

Участник акции

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за 2 место

Муниципальная научно-практическая конференция школьников «Золотой росток. Юниор»

март

Грамота за 1 место

Научно-практическая конференция «Первые шаги. ЮНИОР»

март

Диплом II степени

Областной фотоконкурс «Кольский Север глазами детей»

апрель

Сертификат участника

Маслов Владислав

Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»

февраль

Сертификат участника

Региональный этап Всероссийского конкурса художественного творчества, посвященного 100-летию со дня рождения С.В.Михалкова

март

участник

Матюшина Марина

Муниципальный конкурс проф. мастерства по профессии «Повар» «Холодные блюда и закуски с оформлением блюда элементами карвинга»

ноябрь

Диплом I степени

Муниципальный слёт агитбригад «Шире круг»

декабрь

Диплом за участие

Областной фестиваль «Молодая Россия говорить наркотикам – нет!»

декабрь

Диплом за участие.

Акция мы за «ЗОЖ»

декабрь

Участник акции

Викторина «Пять Пятёрок»

декабрь

участник

Муниципальный Кулинарный конкурс профессионального мастерства среди обучающихся по профессии «Повар» с тематикой «Романтические блюда»

февраль

Диплом I степени

Фестиваль национальных культур, посвященный 75-летию образования Мурманской области

апрель

Сертификат участника

Махмудова Людмила

Областной дистанционный конкурс художественного творчества «Рождественская фантазия»

декабрь

Сертификат участника

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Международный игровой конкурс  по английскому языку «British bulldog»

декабрь

Сертификат участника

Миськов Александр

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Михайленко Валерия

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за многообразие творческих решений

Михайлов Владислав

Выставка МБУК «Городской историко-краеведческий музей г.Полярного» «Вместе весело шагать»

сентябрь

Благодарственное письмо

Всероссийский конкурс  «КИТ – компьютеры, информатика, технологии – 2012»

ноябрь

Сертификат участника

Конкурс детских и творческих работ «В соавторстве с природой»

декабрь

диплом III степени

Областной дистанционный конкурс художественного творчества «Рождественская фантазия»

декабрь

Сертификат участника

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за многообразие творческих решений

Всероссийская олимпиада «Созвездие» научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос»

март

Региональный этап детского экологического форума «Зелёная планета»

апрель

диплом II степени

Всероссийский конкурс для юных инспекторов дорожного движения «Я – гражданин своей страны»

апрель

Областной экологический конкурс детских творческих работ «Дерево жизни»

апрель

Грамота за 3 место

Районная выставка детского декоративно прикладного творчества «Рукодельница – 2013»

апрель

Грамота победителя

Муниципальная выставка – конкурс декоративно-прикладного творчества «Золотые руки», посвященной 75-летию Мурманской области

апрель

диплом II степени

Областная выставка конкурс «За чистый город»

апрель

Диплом за участие

Выставка детского творчества в рамках открытия Столицы Недели детской и юношеской книги в г. Снежногорск

апрель

благодарность

Международная олимпиада школьников «Олимп»

май

Михайлов Григорий

Областной дистанционный конкурс художественного творчества «Рождественская фантазия»

декабрь

Диплом III степени

Москвичёва Диана

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

ноябрь

Свидетельство участника

Российская научная конференция школьников с участием стран ближнего и дальнего зарубежья «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА — АРКТИКА»

ноябрь

Диплом II степени

Муравин Дмитрий

Открытый турнир по Counter Strike CDOD Cup 2012

октябрь

Диплом II степени

Всероссийский конкурс  «КИТ – компьютеры, информатика, технологии – 2012» 

 

 

 

ноябрь

Свидетельство участника

Набиулин Денис

I Малая научная конференция «Я – исследователь» на базе Центра «Лапландия»

май

Диплом за самый эрудированный проект

Назлиев Константин

VII научно-практическая конференция «Первые шаги»

октябрь

Грамота за 1 место

Муниципальная научно-практическая конференция школьников «С мечтой о будущем»

октябрь

Диплом I степени

XIV Региональная научная и инженерная выставка молодых исследователей «Будущее Севера»

ноябрь

Сертификат участника

VII Соревнование молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Северо-Западном федеральном округе РФ

ноябрь

Диплом Лауреата, свидетельство кандидата в состав Национальной делегации РФ

Российская научная конференция школьников с участием стран ближнего и дальнего зарубежья «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА — АРКТИКА»

декабрь

Диплом II степени

февраль

Диплом II степени

VII ЕЖЕГОДНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДОСТИЖЕНИЙ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЁЖИ «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ»

декабрь

Диплом победителя

II Московский открытый конкурс исследовательских работ обучающихся «Человек. Город. Финансы»

апрель

участие

Фестиваль национальных культур, посвященный 75-летию образования Мурманской области

апрель

Диплом за участие

Нестер Татьяна

I Малая научная конференция «Я – исследователь» на базе Центра «Лапландия»

май

Диплом призёра

Новикова Татьяна

Конкурс детских и творческих работ «В соавторстве с природой»

декабрь

Грамота за участие

Муниципальная выставка – конкурс декоративно-прикладного творчества «Золотые руки», посвященной 75-летию Мурманской области

апрель

диплом III степени

Областная выставка конкурс «За чистый город»

апрель

Диплом за участие

Оковитов Владислав

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за оригинальное творческое решение

Оленникова Анастасия

Российская научная конференция школьников с участием стран ближнего и дальнего зарубежья «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА — АРКТИКА»

ноябрь

Диплом II степени

февраль

Диплом II степени

Омельченко Глеб

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Креатив — признание»

ноябрь

Диплом лауреата

Областной дистанционный конкурс художественного творчества «Рождественская фантазия»

декабрь

Сертификат участника

Всероссийский  полиатлон-мониторинг «Политоринг»

март

Сертификат участника

Омельченко Любовь

Конкурс детских и творческих работ «В соавторстве с природой»

декабрь

Грамота за участие

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за 2 место

Областной экологический конкурс детских творческих работ «Дерево жизни»

апрель

Грамота за 3 место

Муниципальная выставка – конкурс декоративно-прикладного творчества «Золотые руки», посвященной 75-летию Мурманской области

апрель

диплом I степени

Выставка детского творчества в рамках открытия Столицы Недели детской и юношеской книги в г. Снежногорск

апрель

благодарность

Областная выставка конкурс  «За чистый город»

апрель

диплом III степени

Олесов Никита

Всероссийский конкурс  «КИТ – компьютеры, информатика, технологии – 2012»

ноябрь

Свидетельство участника

II Открытый турнир по Counter Strike CDOD Cup 2012

декабрь

Грамота за 2 место

Охотников Антон

Открытый турнир по Counter Strike CDOD Cup 2012

октябрь

Диплом I степени

Охотников Влад

Международный дистанционный конкурс творческих работ «Что приснилось мне во сне»

март

Диплом Лауреата

Осламенко Светлана

Всероссийский открытый исторический турнир «Отечественная война 1812 года»

октябрь

Свидетельство участника, диплом лауреата, Два диплома I степени, диплом III степени, Диплом за участие.

Областной слёт лидеров детских и молодёжных общественных объединений образовательных учреждений

ноябрь

Диплом за активную работу в области профилактики асоциального поведения

Акция мы за «ЗОЖ»

декабрь

Участник акции

Тренинг «Молодёжь против агрессии»

ноябрь

Ведущий тренинга

Муниципальный этап всероссийской акции «Я гражданин России»

март

Сертификат участника

Региональный этап всероссийской акции «Я гражданин России»

март

Грамота участника

Осипов Игорь

Муниципальный конкурс профессионального мастерства по специальности водитель транспортных средств категории «В» «Наследники Победы», посвященное Дню Победы

апрель

Благодарность

диплом III степени

Павлов Андрей

Муниципальный конкурс профессионального мастерства по специальности водитель транспортных средств категории «В» «Наследники Победы», посвященное Дню Победы

апрель

диплом I степени

диплом III степени – 2

Благодарность

Павлов Виталий

Международный дистанционный конкурс творческих работ «Что приснилось мне во сне»

март

Диплом Лауреата

Павлюченко Кирилл

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Палиенко Лада

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за многообразие творческих решений

Парутенко Иван

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Пархомчук Светлана

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Осеннее приключение»

ноябрь

Диплом III степени — 1

Конкурс детских и творческих работ «В соавторстве с природой»

декабрь

Грамота за участие

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за многообразие творческих решений

Детский муниципальный дистанционный конкурс компьютерной графики ко Дню воинской славы «23 февраля – красный день календаря

Февраль 2013

Сертификат участника

Всероссийская олимпиада «Созвездие» научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос»

март

Муниципальная выставка – конкурс декоративно-прикладного творчества «Золотые руки», посвященной 75-летию Мурманской области

апрель

диплом I степени

Областная выставка конкурс «За чистый город»

апрель

Диплом за участие

Международная олимпиада школьников «Олимп»

май

Пашина Анастасия

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за 1 место

Петров Евгений

Всероссийский конкурс  «КИТ – компьютеры, информатика, технологии – 2012»

ноябрь

Сертификат участника

II Открытый турнир по Counter Strike CDOD Cup 2012

декабрь

Грамота за 1 место

Пикулев Максим

Молодёжная игра Квест «Жить здорово!»

ноябрь

Диплом II степени

Плаксина Дарья

Областной дистанционный конкурс художественного творчества «Рождественская фантазия»

декабрь

Сертификат участника

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за 2 место

Пономаренко Анастасия

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

апрель

Понизовцев Даниил

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Креатив — признание»

ноябрь

Диплом лауреата

Попова Екатерина

Муниципальный Кулинарный конкурс профессионального мастерства среди обучающихся по профессии «Повар» с тематикой «Романтические блюда»

февраль

Диплом II степени

Попова Елизавета

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Поцепкин Владислав

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Правдин Владислав

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за 1 место

Правдин Владимир

Международный дистанционный интеллектуальный поединок по английскому языку

апрель

Грамота за 1 место

Притчина Татьяна

Международный дистанционный конкурс творческих работ «Что приснилось мне во сне»

март

Диплом участника

Ранеев Кирилл

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Рогожина Дарья

Всероссийский  полиатлон-мониторинг «Политоринг»

март

Сертификат участника

Русин Артём

Международный дистанционный конкурс творческих работ «Что приснилось мне во сне»

март

Диплом участника

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

апрель

Руссу Яна

Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»

февраль

Свидетельство участника

Рыбникова Соня

Муниципальный конкурс рисунков «Мой любимый город»

сентябрь

участница

Рябова Вероника

II открытый городской конкурс «Наше будущее в наших руках!»

март

Сертификат участника

Самков Артём

Всероссийский конкурс  «КИТ – компьютеры, информатика, технологии – 2012»

ноябрь

Сертификат участника

Открытый турнир по Counter Strike CDOD Cup 2012

октябрь

Диплом II степени

II Открытый турнир по Counter Strike CDOD Cup 2012

декабрь

Грамота за 1 место

Светличная Светлана

Областной интернет-конкурс «ПРО – life»

апрель

1 место

Областной фотоконкурс «Кольский Север глазами детей»

апрель

участница

Севбитова Алёна

Фестиваль национальных культур, посвященный 75-летию образования Мурманской области

апрель

участница

Сергеев Валерий

Всероссийский конкурс  «КИТ – компьютеры, информатика, технологии – 2012»

ноябрь

Сертификат участника

Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»

февраль

Свидетельство участника

Середина Евгения

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Сидралёва Кристина

Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»

февраль

Свидетельство участника

Смоленкова Екатерина

Викторина «Пять Пятёрок»

декабрь

участник

Смульская Ольга

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Осеннее приключение»

ноябрь

Диплом II степени

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Креатив — признание»

ноябрь

Свидетельство участника

Всероссийский  полиатлон-мониторинг «Политоринг»

март

Сертификат участника

Сорокина Елизавета

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

ноябрь

Диплом II степени

VIII муниципальный фестиваль любительских видеофильмов и слайд-шоу «Объектив на позитив»

декабрь

Диплом участника

Муниципальная научно-практическая конференция школьников «Золотой росток. Юниор»

февраль

Диплом III степени

Региональный этап детского экологического форума «Зелёная планета»

апрель

Диплом II степени

Научно-практическая конференция «Первые шаги. ЮНИОР»

март

Диплом I степени

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Мир вокруг нас»

ноябрь

Диплом лауреата

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо»

март

Медаль финалиста

Международная олимпиада школьников «Олимп»

май

Сотникова Юлия

Областной конкурс по информационным технологиям и техническому творчеству

февраль

участие

Стрекаловский Владислав

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Креатив — признание»

ноябрь

Свидетельство участника

Всероссийский  полиатлон-мониторинг «Политоринг»

март

участие

Струганова Анастасия

II открытый городской конкурс «Наше будущее в наших руках!»

март

Свидетельство участника

Суворина Маргарита

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за оригинальное творческое решение

Сушко Валентин

Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»

февраль

Свидетельство участника

Международный игровой конкурс  по английскому языку «British bulldog»

декабрь

Сертификат участника

Такташева Снежанна

Всероссийский конкурс  «КИТ – компьютеры, информатика, технологии – 2012»

ноябрь

Сертификат участника

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

апрель

Тарасевич Дмитрий

Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»

февраль

Свидетельство участника

Теленная Александра

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Креатив — признание»

ноябрь

Свидетельство участника

Всероссийский  полиатлон-мониторинг «Политоринг»

март

Свидетельство участника

Тетерина Арина

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

ноябрь

Свидетельство участника

Региональный заочный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

декабрь

Свидетельство участника

Терентьев Игнат

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Осеннее приключение»

ноябрь

Диплом лауреата

Тихова Ксения

Конкурс детского рисунка на тему «Спасение на пожаре»

сентябрь

Грамота за 1 место

VII научно-практическая конференция «Первые шаги»

октябрь

Грамота за 1 место

Муниципальная научно-практическая конференция школьников «Золотой росток»

октября

Диплом I степени

X Регионального соревнования «Будущее Севера. ЮНИОР»

ноябрь

Сертификат участника

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

ноябрь

Приглашение на очный этап

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Осеннее приключение»

ноябрь

Диплом лауреата

VIII муниципальный фестиваль любительских видеофильмов и слайд-шоу «Объектив на позитив»

декабрь

Диплом участника

Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»

февраль

Свидетельство участника

Всероссийский  полиатлон-мониторинг «Политоринг»

март

участница

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо»

март

Серебряная медаль

Международный дистанционный интеллектуальный поединок по английскому языку

апрель

участница

Международная олимпиада школьников «Олимп»

май

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

апрель

Тихонова Виктория

Акция мы за «ЗОЖ»

декабрь

Участник акции

Всероссийский  полиатлон-мониторинг «Политоринг»

март

Свидетельство участника

Торопов Сергей

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Осеннее приключение»

ноябрь

Диплом I степени

Третьякова Анастасия

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Троегубова Арина

Акция мы за «ЗОЖ»

декабрь

Участник акции

Всероссийский  полиатлон-мониторинг «Политоринг»

март

Свидетельство участника

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Мир вокруг нас»

ноябрь

Диплом Лауреата

Тужиков Вячеслав

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Тулайкина Виктория

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за оригинальное творческое решение

Урядников Дмитрий

Всероссийский конкурс  «КИТ – компьютеры, информатика, технологии – 2012»

ноябрь

Сертификат участника

Успенская Анна

Всероссийский  полиатлон-мониторинг «Политоринг»

март

Сертификат Участника

Февралёва Кристина

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

апрель

Федорец Вероника

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Мир вокруг нас»

ноябрь

Диплом Лауреата

Фенашкина Елена

Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»

февраль

Свидетельство участника

Фирсова Дана

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Фролов Александр

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Отличник математики» для 1-4 классов

апрель

Диплом I степени

Цимбалюк Юрий

Всероссийский конкурс  «КИТ – компьютеры, информатика, технологии – 2012»

ноябрь

Диплом I степени

VIII муниципальный фестиваль любительских видеофильмов и слайд-шоу «Объектив на позитив»

декабрь

Диплом участника

Открытый турнир по Counter Strike CDOD Cup 2012

октябрь

Диплом I степени

II Открытый турнир по Counter Strike CDOD Cup 2012

декабрь

Грамота за 2 место

Харитоненко Екатерина

Всероссийский конкурс  «КИТ – компьютеры, информатика, технологии – 2012»

ноябрь

Свидетельство участника

Холецкая Кристина

Муниципальный конкурс профессионального мастерства по специальности водитель транспортных средств категории «В» «Наследники Победы», посвященное Дню Победы

апрель

Благодарность

Диплом III степени

Хомич Ксения

I Малая научная конференция «Я – исследователь» на базе Центра «Лапландия»

май

Диплом призёра

Шабакова Валерия

Российская научная конференция школьников с участием стран ближнего и дальнего зарубежья «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА — АРКТИКА»

ноябрь

Диплом III степени

февраль

Диплом I степени

VIII муниципальный фестиваль любительских видеофильмов и слайд-шоу «Объектив на позитив»

декабрь

Диплом участника

Региональный этап детского экологического форума «Зелёная планета»

апрель

Свидетельство участника

Областной фотоконкурс «Кольский Север глазами детей»

апрель

участник

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо»

март

Медаль финалиста

Международная олимпиада школьников «Олимп»

май

Шамис Никита

Всероссийский открытый исторический турнир «Отечественная война 1812 года»

октябрь

Свидетельство участника, диплом лауреата, Два диплома I степени, диплом III степени, Диплом за участие.

Семинар по теме «Воспитательные технологии формирования толерантности в условиях общественных объединений» для руководителей и лидеров молодежных и детских общественных организаций Мурманской области

ноябрь

Свидетельство участника

Муниципальный этап всероссийской акции «Я гражданин России»

март

Сертификат участника

Региональный этап всероссийской акции «Я гражданин России»

март

Грамота участника

Шарова Виктория

VIII муниципальный фестиваль любительских видеофильмов и слайд-шоу «Объектив на позитив»

декабрь

Диплом участника

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Мир вокруг нас»

ноябрь

Диплом лауреата

Щевелёва Таисия

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

ноябрь

Диплом II степени

Диплом  лауреата

Шемчук Алексей

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Шепеленко Анна

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за многообразие творческих решений

Щеглевская Алина

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за 3 место

Шляхина Анастасия

Муниципальный конкурс профессионального мастерства по специальности водитель транспортных средств категории «В» «Наследники Победы», посвященное Дню Победы

апрель

благодарность

диплом III степени,

Ченгаев Арсений

Конкурс детского рисунка на тему «Спасение на пожаре»

сентябрь

Грамота за 1 место

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Осеннее приключение»

ноябрь

Диплом лауреата

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за оригинальное творческое решение

Муниципальная научно-практическая конференция школьников «Золотой росток. Юниор»

февраль

Поощрительный приз

Международная олимпиада школьников «Олимп»

май

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

апрель

Чернего Яна

Детский муниципальный дистанционный конкурс компьютерной графики ко Дню воинской славы «23 февраля – красный день календаря

февраль

Грамота за 1 место

Чернопеева Виктория

Международный дистанционный конкурс творческих работ «Что приснилось мне во сне»

март

Диплом Лауреата

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

апрель

Чеснокова Марина

Конкурс детских и творческих работ «В соавторстве с природой»

декабрь

Грамота за участие

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за 3 место

Областная выставка конкурс «За чистый город»

апрель

Диплом за участие

Четвёркина Ирина

Молодёжная игра Квест «Жить здорово!»

ноябрь

Диплом II степени

Чёботов Даниид

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

апрель

Човган Владимир

Международный игровой конкурс  по английскому языку «British bulldog»

декабрь

Сертификат участника

Чухлиб Павел

Всероссийский конкурс  «КИТ – компьютеры, информатика, технологии – 2012»

ноябрь

Диплом II степени

Открытый турнир по Counter Strike CDOD Cup 2012

октябрь

Диплом I степени

Яковлева Екатерина

VII научно-практическая конференция «Первые шаги»

октябрь

Грамота за 3 место

Муниципальная научно-практическая конференция школьников «Золотой росток»

октябрь

Свидетельство участника

Молодёжная игра Квест «Жить здорово!»

ноябрь

Диплом II степени

Конкурс детских и творческих работ «В соавторстве с природой»

декабрь

Диплом II степени

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за многообразие творческих решений

Викторина «Пять Пятёрок»

декабрь

участник

Всероссийская олимпиада «Созвездие» научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос»

март

Региональный этап детского экологического форума «Зелёная планета»

апрель

диплом III степени

Районная выставка детского декоративно прикладного творчества «Рукодельница – 2013»

апрель

Грамота победителя

Муниципальная выставка – конкурс декоративно-прикладного творчества «Золотые руки», посвященной 75-летию Мурманской области

апрель

диплом II степени

Областная выставка конкурс «За чистый город»

апрель

Диплом за участие

Выставка детского творчества в рамках открытия Столицы Недели детской и юношеской книги в г. Снежногорск

апрель

благодарность

Яковлева Ксения

Муниципальный конкурс рисунков «Мой любимый город»

сентябрь

Сертификат участника

Российский открытый заочный конкурс – олимпиада «Осеннее приключение»

ноябрь

Диплом I степени

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за 1 место

Муниципальная научно-практическая конференция школьников «Золотой росток. Юниор»

март

Поощрительный приз

Муниципальный конкурс раскрасок «Раскраска для мамы 2013»

март

Диплом победителя

Научно-практическая конференция «Первые шаги. ЮНИОР»

март

Диплом II степени

Международный дистанционный конкурс творческих работ «Что приснилось мне во сне»

март

Диплом Лауреата

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Отличник математики» для 1-4 классов

апрель

Диплом I степени

Всероссийская дистанционная викторина «Знаешь ли ты животных?» для 1-4 классов

апрель

Диплом I степени

Международная олимпиада школьников «Олимп»

май

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

апрель

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Родной язык» для 1-4 классов

май

Диплом II степени

Яковлева Юлия

Областной дистанционный конкурс художественного творчества «Рождественская фантазия»

декабрь

Сертификат участника

Конкурс рисунков и творческих работ «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за 1 место

HTML line

МАОУДО "ЦДОД"