2011 — 2012 Именные достижения обучающихся

ФИ

Вид соревнований, фестивалей, выставок различных уровней

Дата проведения

Достижения

Абдулазизова Регина Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Диплом II степени

Авраменко Дарья Открытый городской конкурс «Наше будущее в – в наших руках»

февраль

Диплом участника

Агеева Дарья Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за яркое художественное воплощение

Акинина Ксения Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Анисова Ольга Всероссийский молодежный психологический чемпионат

январь

Диплом II степени

Артёмов Артём Муниципальное соревнование «Спортивно-техническое многоборье «Наследники Победы», посвященное Дню Победы

апрель

Диплом II степени

Афанасова Марина Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Багин Михаил Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Баженов Леонид Открытый городской конкурс «Наше будущее в – в наших руках»

февраль

Диплом участника

Баландина Наталья Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Бандина Анна Городской конкурс английского языка «I learn English»

апрель

Сертификат участника

Басангова Диана Областной дистанционный конкурс детского рисунка «Рождественская фантазия»

январь

Свидетельство об участии

Белышева Анна Образовательно-воспитательная акция «Детство – территория добра и порядка»

сентябрь

Диплом участника

Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Диплом IIIстепени

Берлизова Анастасия Городской конкурс «Мир без сквернословия»

ноябрь

Диплом I степени

Муниципальный конкурс компьютерных рисунков «Мир глазами детей»

апрель

Сертификат участника

Бех Софья Муниципальный конкурс компьютерных рисунков «Мир глазами детей»

апрель

Сертификат участника

Бобров Даниил Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Областной дистанционный конкурс детского рисунка «Рождественская фантазия»

январь

Свидетельство об участии

Богданов Владимир Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Большакова Анна Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за яркое художественное воплощение

Областной конкурс детских творческих работ «В соавторстве с природой»

декабрь

Диплом участника

Выставка «Саамский мир глазами детей и молодежи»

февраль

Диплом участника

Бондаренко Анна Областной дистанционный конкурс детского рисунка «Рождественская фантазия»

январь

Свидетельство об участии

Бондаренко Виктория VI научно-практическая конференция «Первые шаги»

октябрь

Диплом IIIстепени

XIV научно-практическая конференция школьников«С мечтой о будущем»

октябрь

Сертификат участника

Бондарь Юлия Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Борсук Алексей Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за многообразие творческих находок

Босангова Диана Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Областной дистанционный конкурс детского рисунка «Рождественская фантазия»

январь

Свидетельство об участии

Открытый городской конкурс «Наше будущее в – в наших руках»

февраль

Диплом участника

Босенко Павел Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Булдакова Элеонора Областной конкурс детских творческих работ «В соавторстве с природой»

декабрь

Диплом участника

V Каверинские чтения

март

Сертификат участника

Бушенёв Алексей Городская спортивно-познавательная игра «Леди – космос»

апрель

Диплом IIстепени

Городской конкурс «Мир без сквернословия»

ноябрь

Сертификат участника

Быблык Екатерина VIIIоткрытый фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Мне через сердце виден мир»

ноябрь

Диплом участника

Выставка конкурс живописи, графики и прикладного творчества «Краски всей России»

ноябрь

Диплом II степени

Областной конкурс детских творческих работ «В соавторстве с природой»

декабрь

Диплом участника

V Каверинские чтения

Март

Диплом IIIстепени

Вакулина Анастасия VI научно-практическая конференция «Первые шаги»

октябрь

Диплом Iстепени

XIV научно-практическая конференция школьников«Золотой росток»

октябрь

Диплом IIIстепени

Региональный конкурс, посвященный государственной символике «Овеянные славой флаг наш и герб»

декабрь

Свидетельство об участии

ВакулинАртем Образовательно-воспитательная акция «Детство – территория добра и порядка»

сентябрь

Диплом участника

Веселовская Анна Всероссийский молодежный психологический чемпионат

январь

Сертификат участника

Вивдюк Николай Городской конкурс «Мир без сквернословия»

ноябрь

Сертификат участника

Владимиров Павел Открытый городской конкурс «Наше будущее в – в наших руках»

февраль

Диплом участника

Вознюк Сергей Конкурс рисунков «Мой любимый город»

сентябрь

Диплом участника

Образовательно-воспитательная акция «Детство – территория добра и порядка»

сентябрь

Диплом участника

Региональный конкурс, посвященный государственной символике «Овеянные славой флаг наш и герб»

декабрь

Свидетельство об участии

Областной дистанционный конкурс детского рисунка «Рождественская фантазия»

январь

Свидетельство об участии

Войнова Дарья Всероссийская Олимпиада «Созвездие – 2012» «Человек – Земля – Космос»

февраль

Приглашение в финал

Войцеховская Ангелина Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Диплом I степени

Воробьев Александр (цветоводство) Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Региональный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества

апрель

Сертификат участника

Воробьев Александр (Повар) Городской конкурс «Мир без сквернословия»

ноябрь

Диплом II степени

Воробьев Никита Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Гадалов Артем Региональный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества

апрель

Сертификат участника

Гарькаева Мария Региональный конкурс, посвященный государственной символике «Овеянные славой флаг наш и герб»

декабрь

Свидетельство об участии

Галимуллина Юлия Всероссийский молодежный психологический чемпионат

январь

Сертификат участника

Гейдаров Рустам Образовательно-воспитательная акция «Детство – территория добра и порядка»

сентябрь

Диплом участника

Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Диплом II степени

Гиевский Виталий Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Гноц Данил Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Всероссийский дистанционный конкурс «Puzzle time»

март

Сертификат участника

Городской конкурс английского языка «I learn English»

апрель

Головина Мария Муниципальный конкурс компьютерных рисунков «Мир глазами детей»

апрель

Сертификат участника

Голубенко Елизавета Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Гомонов Дмитрий Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за многообразие творческих находок

Областной дистанционный конкурс детского рисунка «Рождественская фантазия»

январь

Свидетельство об участии

Региональный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества

апрель

Сертификат участника

Гордиенко Дарья Всероссийский молодежный психологический чемпионат

январь

Сертификат участника

Графенков Антон Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Грибенюк Влада Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Грищак Валерия Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Гросс Анастасия Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Гулий Виктория Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Давыдкин Дмитрий Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Денисов Леонид VI научно-практическая конференция «Первые шаги»

октябрь

Диплом Iстепени

XIV научно-практическая конференция школьников«Золотой росток»

октябрь

Диплом участника

Городской конкурс «Мир без сквернословия»

ноябрь

Диплом III степени

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науку»

февраль

Диплом II степени

Городская спортивно-познавательная игра «Леди – космос»

апрель

Диплом IIстепени

Денисов Даниил Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Деркачева Валерия Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Областной дистанционный конкурс детского рисунка «Рождественская фантазия»

январь

Свидетельство об участии

Дихтяренко Анна Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Диплом IIIстепени

Добровольский Артем Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за многообразие творческих находок

Дорохова Вероника Открытый фестивальмолодежной моды «Стиль»

декабрь

Диплом участника

Дорошенко Ксения VI научно-практическая конференция «Первые шаги»

октябрь

Диплом IIстепени

XIV научно-практическая конференция школьников«С мечтой о будущем»

октябрь

Сертификат участника

Региональный заочный этап Всероссийской научной эколого-биологической олимпиаде воспитанников МОУ ДОД

октябрь

Диплом IIIстепени

Всероссийская предметная и межпредметная олимпиада школьников «Научные кадры будущего» Московского государственного технического университета им. Н.Э.Баумена

октябрь

Сертификат участника

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Ноябрь

Диплом  II  степени

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

ноябрь

Дорошина Алина Открытый городской конкурс «Наше будущее в – в наших руках»

февраль

Диплом участника

Дрозд Владимир Региональный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества

апрель

Сертификат участника

Дроздов Андрей Областной слет активов детских и молодежный объединений «Профилактика асоциального поведения подростков»

декабрь

Диплом за активную работу

V открытый фестиваль школьных и студенческих агитбригад

«Быть здоровым — это стильно!»

декабрь

Диплом Iстепени

Конкурс снежных фигур «Фантазия полярной ночи»

январь

Диплом участника

Муниципальная молодежная спортивная игра «Снежный бой»

Март

Диплом участника

Городская спортивно-познавательная игра «Леди – космос»

апрель

Диплом IIIстепени

Емельянов Никита Муниципальное соревнование «Спортивно-техническое многоборье «Наследники Победы», посвященное Дню Победы

апрель

Два диплома I степени

Ермакова Алена Областной конкурс детских творческих работ «В соавторстве с природой»

декабрь

Диплом участника

Ефремова Ирина Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Жарская Кристина Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за яркое художественное воплощение

Областной дистанционный конкурс детского рисунка «Рождественская фантазия»

январь

Свидетельство об участии

Региональный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества

апрель

Сертификат участника

Жданова Дарья Областной конкурс детских творческих работ «В соавторстве с природой»

декабрь

Диплом участника

V Каверинские чтения

Март

Сертификат участника

Жданова Елизавета VIIIоткрытый фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Мне через сердце виден мир»

Ноябрь

Диплом участника

Выставка конкурс живописи, графики и прикладного творчества «Краски всей России»

ноябрь

Диплом Iстепени

Областной конкурс детских творческих работ «В соавторстве с природой»

декабрь

Диплом участника

V Каверинские чтения

март

Сертификат участника

Живцова Анастасия Всероссийский молодежный психологический чемпионат

январь

Сертификат участника

Жиганов Иван Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за яркое художественное воплощение

Жижова Ксения Областной слет активов детских и молодежный объединений «Профилактика асоциального поведения подростков»

декабрь

Диплом участника

V открытый фестиваль школьных и студенческих агитбригад

«Быть здоровым — это стильно!»

декабрь

Диплом Iстепени

Жога Ольга Муниципальная молодежная спортивная игра «Снежный бой»

Март

Диплом участника

Жолобова Вероника Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за яркое художественное воплощение

Областной конкурс детских творческих работ «В соавторстве с природой»

декабрь

Диплом участника

Выставка «Саамский мир глазами детей и молодежи»

февраль

Диплом участника

V Каверинские чтения

март

Сертификат участника

Региональный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества

апрель

Сертификат участника

Жужма Екатерина Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за 1 место

Забышный Антон Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Всероссийский дистанционный конкурс «Puzzle time»

март

Сертификат участника

Городской конкурс английского языка «I learn English»

апрель

Диплом I степени

Задорожная Дарья Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Диплом IIстепени

Заставный Михаил Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за яркое художественное воплощение

Зинчук Анастасия Всероссийский молодежный психологический чемпионат

январь

Сертификат участника

Зотов Максим Городской конкурс «Мир без сквернословия»

ноябрь

Сертификат участника

Зырев Алексей Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Иванов Илья Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Диплом IIIстепени

Иванова Анастасия Городской конкурс «Мир без сквернословия»

ноябрь

Сертификат участника

Иванова Дарья Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за яркое художественное воплощение

Областной дистанционный конкурс детского рисунка «Рождественская фантазия»

январь

Свидетельство об участии

Иентш Ксения Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

ноябрь

Исаев Александр Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Диплом IIстепени

Ишманов Алексей Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Кабанков Данил Муниципальный конкурс компьютерных рисунков «Мир глазами детей»

апрель

Сертификат участника

Карпенко Екатерина Муниципальное соревнование «Спортивно-техническое многоборье «Наследники Победы», посвященное Дню Победы

апрель

Диплом I степени

Касьян Валерия Региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2012»

март

Кикоть виктория Открытый фестиваль молодежной моды «Стиль»

декабрь

Диплом участника

Кирей Надежда Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Свидетельство об участии

Козловский Владислав VI научно-практическая конференция «Первые шаги»

октябрь

Диплом Iстепени

 XIV научно-практическая конференция школьников«Золотой росток»

октябрь

Диплом Iстепени

Региональный заочный этап Всероссийской научной эколого-биологической олимпиаде воспитанников МОУ ДОД

октябрь

Диплом IIстепени

IXРегиональное соревнование юных исследователей «Будущее Севера. ЮНИОР»

ноябрь

Диплом участника

Областной слет активов детских и молодежный объединений «Профилактика асоциального поведения подростков»

декабрь

Диплом участника

V открытый фестиваль школьных и студенческих агитбригад

«Быть здоровым — это стильно!»

Декабрь

Диплом Iстепени

Конкурс снежных фигур «Фантазия полярной ночи»

январь

Диплом участника

Всероссийская Олимпиада «Созвездие – 2012» «Человек – Земля – Космос»

февраль

Грамота за 4 место

Школа  — семинар для юных исследователей «Академия юных. Основы исследовательской деятельности»

ноябрь

Свидетельство участника

VI Всероссийская конференция обучающихся «Национальное достояние России»

февраль

Сертификат участника

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науку»

февраль

Диплом II степени

Региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2012»

март

Диплом Iстепени

Муниципальная молодежная спортивная игра «Снежный бой»

Март

Диплом участника

Колесникова Татьяна Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Областной дистанционный конкурс детского рисунка «Рождественская фантазия»

январь

Свидетельство об участии

Коломеец Оксана

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии

ноябрь

Корнейчук Анастасия Всероссийский молодежный психологический чемпионат

январь

Сертификат участника

Костромина Дарья Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Костромина Диана Открытый городской конкурс «Наше будущее в – в наших руках»

февраль

Диплом участника

Коцяр Ксения Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Кощеев Роман  Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Диплом IIстепени

Красовский Станислав VI научно-практическая конференция «Первые шаги»

октябрь

Диплом IIIстепени

XIV научно-практическая конференция школьников«Золотой росток»

октябрь

Диплом участника

V Каверинские чтения

март

Сертификат участника

Коккозова Амина Муниципальный конкурс компьютерных рисунков «Мир глазами детей»

апрель

Сертификат участника

Коровина Илона Всероссийский детский экологический форум «Зеленая планета 2011», посвященный 50-летию первого полета человека в космос

сентябрь

Диплом лауреата

Коськина Полина Всероссийский молодежный психологический чемпионат

январь

Сертификат участника

Котельникова Алина Муниципальная научно-практическая конференция школьников «Золотой росток. ЮНИОР»

февраль

Диплом Iстепени

Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь»

ноябрь

Диплом IIIстепени

Кручинина Яна Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Открытый городской конкурс «Наше будущее в – в наших руках»

февраль

Диплом участника

Крючков Дмитрий Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Региональный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества

апрель

Кузовкова Ольга Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Кузук Мария Всероссийский молодежный психологический чемпионат

январь

Сертификат участника

Куйдич Диана Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за яркое художественное воплощение

Областной конкурс детских творческих работ «В соавторстве с природой»

декабрь

Диплом участника

V Каверинские чтения

Март

Сертификат участника

Региональный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества

апрель

Сертификат участника

Куликова Оксана Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Курбанова Галия Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Кулить Герман Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Кустова Татьяна Всероссийский молодежный психологический чемпионат

январь

Сертификат участника

Лазоренко Лилия Конкурс рисунков «Мой любимый город»

сентябрь

Диплом участника

Образовательно-воспитательная акция «Детство – территория добра и порядка»

сентябрь

Диплом Лауреата

Лебедев Дмитрий Городской конкурс «Мир без сквернословия»

ноябрь

Сертификат участника

Лебедев Михаил Городской конкурс «Мир без сквернословия»

ноябрь

Диплом I степени

Городская спортивно-познавательная игра «Леди – космос»

апрель

Диплом IIстепени

Лебедева Анастасия Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Диплом IIстепени

Левчук Николай Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Свидетельство об участии

Левичева Екатерина Образовательно-воспитательная акция «Детство – территория добра и порядка»

сентябрь

Диплом участника

Леонова Александра Областной слет активов детских и молодежный объединений «Профилактика асоциального поведения подростков»

декабрь

Диплом участника

V открытый фестиваль школьных и студенческих агитбригад

«Быть здоровым — это стильно!»

декабрь

Диплом Iстепени

Всероссийский молодежный психологический чемпионат

январь

Сертификат участника

Лобанов Николай Муниципальная молодежная спортивная игра «Снежный бой»

Март

Диплом участника

Городская спортивно-познавательная игра «Леди – космос»

апрель

Диплом IIIстепени

Логунова Ольга Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2012»

март

Всероссийский дистанционный конкурс «Puzzle time»

март

Сертификат участника
Городской конкурс английского языка «I learn English»

апрель

Лужин Александр Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника
Лукин Егор Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника
Лукьяненко Мария Всероссийский молодежный психологический чемпионат

январь

Сертификат участника

Лыч Павел Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь»

ноябрь

Диплом IIIстепени

Мадар Алена Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника
Макаров Максим Всероссийский дистанционный конкурс «Puzzle time»

март

Сертификат участника
Городской конкурс английского языка «I learn English»

апрель

Диплом IIIстепени
Максимов Евгений Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника
Малюшкина Ирина Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника
Региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2012»

март

Марга Алиса Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

Декабрь

Сертификат участника
Маринич Анастасия Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника
Маркина Виолетта Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника
Мельников Роман Областной дистанционный конкурс детского рисунка «Рождественская фантазия»

январь

Свидетельство об участии
Миккуева Валерия Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника
Михайлов Владислав Областной конкурс детских творческих работ «В соавторстве с природой»

декабрь

Диплом II степени

Всероссийская Олимпиада «Созвездие – 2012» «Человек – Земля – Космос»

февраль

Диплом победителя

Выставка «Саамский мир глазами детей и молодежи»

февраль

Диплом участника

Региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2012»

февраль

Диплом Iстепени

V Каверинские чтения

Март

участник

Монако Роман Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Диплом IIIстепени

Мулявко Арсений Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за многообразие творческих находок

Мурзагулова Эльвира Городская спортивно-познавательная игра «Леди – космос»

апрель

Диплом IIIстепени

Мыльникова Екатерина Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Диплом II степени

Набиулин Денис Городской конкурс «Мир без сквернословия»

ноябрь

Диплом IIстепени

Назлиев Константин VI научно-практическая конференция «Первые шаги»

октябрь

Диплом Iстепени

XIV научно-практическая конференция школьников«С мечтой о будущем»

октябрь

Сертификат участника

Всероссийская предметная и межпредметная олимпиада школьников «Научные кадры будущего» Московского государственного технического университета им. Н.Э.Баумена

октябрь

Сертификат участника

Всероссийская Олимпиада «Созвездие – 2012» «Человек – Земля – Космос»

февраль

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и студенческой молодежи «Научный потенциал-XXI»

февраль

Диплом IIстепени

ХV Российская научная конференция школьников «Открытие» г. Ярославль

март

Сертификат участника заочного тура

Недостоев Иван Региональный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества

апрель

Сертификат участника

Оверчук Андрей Муниципальная молодежная спортивная игра «Снежный бой»

Март

Диплом участника

Овсиюк Юлия Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника
Овчинникова Владислава Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника
Ожег Ольга Городская спортивно-познавательная игра «Леди – космос»

апрель

Диплом IIIстепени

Озерчук Андрей Городская спортивно-познавательная игра «Леди – космос»

апрель

Диплом IIIстепени

Оленец Анастасия Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника
Оленникова Анастасия Всероссийская Олимпиада «Созвездие – 2012» «Человек – Земля – Космос»

февраль

Диплом I степени = гранд
VI Всероссийская конференция обучающихся «Национальное достояние России»

февраль

Диплом Лауреата
Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науку»

февраль

Диплом Iстепени

 

Омельяненко Кирилл Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника
Онегов Сергей Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за яркое художественное воплощение

Онофрийчук Анна VI научно-практическая конференция «Первые шаги»

октябрь

Диплом IIIстепени

XIV научно-практическая конференция школьников«Золотой росток»

октябрь

Диплом участника

Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь»

ноябрь

Диплом Iстепени

Ордынеева Анна VI научно-практическая конференция «Первые шаги»

октябрь

Диплом IIстепени

XIV научно-практическая конференция школьников«Золотой росток»

октябрь

Диплом участника

Орлова Дария Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Областной дистанционный конкурс детского рисунка «Рождественская фантазия»

январь

Свидетельство об участии

Осипов Максим Муниципальное соревнование «Спортивно-техническое многоборье «Наследники Победы», посвященное Дню Победы

апрель

Диплом I степени

Диплом IIIстепени

Охотников Антон Городская спортивно-познавательная игра «Леди – космос»

апрель

Диплом IIстепени

Павлова Вера Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Диплом Iстепени

Пашин Кирилл Муниципальная молодежная спортивная игра «Снежный бой»

Март

Диплом участника

Городская спортивно-познавательная игра «Леди – космос»

апрель

Диплом IIIстепени

Переверзева Виктория Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за яркое художественное воплощение

Областной дистанционный конкурс детского рисунка «Рождественская фантазия»

Свидетельство об участии

Першина Арина Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника
Песоцкий Максим Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника
Пирогова Анастасия Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника
Региональный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества

апрель

Сертификат участника
Побойный Егор Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Диплом Iстепени

Подкорытова Екатерина Образовательно-воспитательная акция «Детство – территория добра и порядка»

сентябрь

Диплом участника

Прохоров Иван Открытый городской конкурс «Наше будущее в – в наших руках»

февраль

Диплом участника

Пульянова Алеся VI научно-практическая конференция «Первые шаги»

октябрь

Диплом Iстепени

XIV научно-практическая конференция школьников«С мечтой о будущем»

октябрь

Диплом IIстепени

Региональный заочный этап Всероссийской научной эколого-биологической олимпиаде воспитанников МОУ ДОД

октябрь

Диплом IIстепени

Всероссийская предметная и межпредметная олимпиада школьников «Научные кадры будущего» Московского государственного технического университета им. Н.Э.Баумена

октябрь

Сертификат участника

XIV Региональная научная и инженерная выставка молодых исследователей «Будущее Севера»

ноябрь

Сертификат участника

V Соревнование молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Северо-Западном федеральном округе РФ

ноябрь

Сертификат участника

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии

ноябрь

Диплом IIIстепени

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и студенческой молодежи «Научный потенциал-XXI»

февраль

Диплом Iстепени

ХV Российская научная конференция школьников «Открытие» г. Ярославль

март

Приглашение в финал

Всероссийская Олимпиада «Созвездие – 2012» «Человек – Земля – Космос»

февраль

Приглашение в финал

Пуцан Полина Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за многообразие творческих находок

Ребрина Анжела Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Открытый городской конкурс «Наше будущее в – в наших руках»

февраль

Диплом участника

Решетников Вадим Муниципальная молодежная спортивная игра «Снежный бой»

Март

Диплом участника

Рогозин Илья Образовательно-воспитательная акция «Детство – территория добра и порядка»

сентябрь

Диплом участника

Садавникова Юлия Городской конкурс «Мир без сквернословия»

ноябрь

Сертификат участника

Самошкина Ирина Открытый фестивальмолодежной моды «Стиль»

декабрь

Диплом участника

Саркисова Анастасия Всероссийский молодежный психологический чемпионат

январь

Сертификат участника

Семаев Алексей Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Семеняко Екатерина Всероссийский молодежный психологический чемпионат

январь

Сертификат участника

Сенин Даниил Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Диплом IIIстепени

Сергеев Валерий Муниципальный конкурс компьютерных рисунков «Мир глазами детей»

апрель

Диплом победителя

Сизёв Даниил Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Свидетельство об участии

Симаков Евгений Городской конкурс «Мир без сквернословия»

ноябрь

Сертификат участника

Собинин Дмитрий Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника
Сорокин Дмитрий Муниципальная молодежная спортивная игра «Снежный бой»

Март

Диплом участника

Городская спортивно-познавательная игра «Леди – космос»

апрель

Диплом IIIстепени

Сорокина Елизавета Муниципальная научно-практическая конференция школьников «Золотой росток. ЮНИОР»

февраль

Грамота за новизну исследования  и практическую значимость

Стамати Емилия Всероссийский молодежный психологический чемпионат

Январь 2012г.

Диплом I степени

Стихин Роман Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника
Столбова Анжелика Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника
Ступин Валерий Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника
Сукконов Александр Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Сункин Константин Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Такташева Снежанна Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Областной дистанционный конкурс детского рисунка «Рождественская фантазия»

январь

Свидетельство об участии

Муниципальный конкурс компьютерных рисунков «Мир глазами детей»

апрель

Сертификат участника

Тарабарова Дарья Региональный конкурс, посвященный государственной символике «Овеянные славой флаг наш и герб»

декабрь

Свидетельство об участии

Тетерин Даниил Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Тивикова Надежда Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за яркое художественное воплощение

Тимофеенко Виктор Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Тихова Ксения Региональный конкурс, посвященный государственной символике «Овеянные славой флаг наш и герб»

декабрь

Свидетельство об участии

Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за оригинальное творческое решение

Областной дистанционный конкурс детского рисунка «Рождественская фантазия»

январь

Свидетельство об участии

Конкурс на лучшую поздравительную открытку «Наша Армия самая, самая!»

февраль

Сертификат участника

Томилина Алиса Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Диплом Iстепени

Тотамир Вероника Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника
Трубицына Софья Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника
Тужиков Вячеслав Образовательно-воспитательная акция «Детство – территория добра и порядка»

сентябрь

Диплом участника

Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Утусикова Александра Открытый городской конкурс «Наше будущее в – в наших руках»

февраль

Диплом участника

Федоров Кирилл Образовательно-воспитательная акция «Детство – территория добра и порядка»

сентябрь

Диплом участника

Федорова Татьяна Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь»

ноябрь

Диплом IIстепени

Федосюткина Ольга Конкурс профессионального мастерства по парикмахерскому искусству и маникюру «Красота без границ»

март

Диплом участника

Фомин Дмитрий Муниципальный конкурс компьютерных рисунков «Мир глазами детей»

апрель

Сертификат участника

Фомина Мария Муниципальный конкурс компьютерных рисунков «Мир глазами детей»

апрель

Сертификат участника

Холецкая Наталья Всероссийский молодежный психологический чемпионат

январь

Сертификат участника

Хомич Анна Областной дистанционный конкурс детского рисунка «Рождественская фантазия»

январь

Свидетельство об участии

Хомутенко Андрей Городская спортивно-познавательная игра «Леди – космос»

апрель

Диплом IIIстепени

Хомутова Дарья Городская спортивно-познавательная игра «Леди – космос»

апрель

Диплом IIIстепени

Хорольский Александр Муниципальная молодежная спортивная игра «Снежный бой»

Март

Диплом участника

Городская спортивно-познавательная игра «Леди – космос»

апрель

Диплом IIIстепени

Хоростовский Максим Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Шабакова Валерия Образовательно-воспитательная акция «Детство – территория добра и порядка»

сентябрь

Диплом Лауреата

VI научно-практическая конференция «Первые шаги»

октябрь

Диплом IIстепени

XIV научно-практическая конференция школьников«Золотой росток»

октябрь

Диплом участника

Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь»

ноябрь

Диплом IIстепени

Региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2012»

март

Диплом Iстепени

Шамис Никита Всероссийский молодежный психологический чемпионат

январь

Сертификат участника

Шаповал Алена Муниципальная молодежная спортивная игра «Снежный бой»

Март

Диплом участника

Городская спортивно-познавательная игра «Леди – космос»

апрель

Диплом IIIстепени

Шарова Валерия Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

ноябрь

Шарова Виктория Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2012»

март

Швыденко Никита Открытый городской конкурс «Наше будущее в – в наших руках»

февраль

Диплом участника

Шестун Анастасия Городской конкурс «Мир без сквернословия»

ноябрь

Сертификат участника

Ширшова Валерия Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за яркое художественное воплощение

Региональный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества

апрель

Сертификат участника

Ширяев Никита Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Диплом IIIстепени

Шихмагомедов Тимур Образовательно-воспитательная акция «Детство – территория добра и порядка»

сентябрь

Диплом участника

Щевелева Таисия Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Грамота за оригинальное творческое решение

Муниципальная научно-практическая конференция школьников «Золотой росток. ЮНИОР»

февраль

Диплом Iстепени

Цимбалюк Юрий Городская спортивно-познавательная игра «Леди – космос»

апрель

Диплом IIстепени

Чакилев Александр Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Чекашкина Ирина Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Областной дистанционный конкурс детского рисунка «Рождественская фантазия»

январь

Свидетельство об участии

Черняева Екатерина Всероссийский молодежный психологический чемпионат

январь

Сертификат участника

Чёботов Данил Муниципальный конкурс компьютерных рисунков «Мир глазами детей»

апрель

Сертификат участника

Чухлиб Павел Городская спортивно-познавательная игра «Леди – космос»

апрель

Диплом IIстепени

Яворовская Ирина Областной дистанционный конкурс детского рисунка «Рождественская фантазия»

январь

Свидетельство об участии

Региональный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества

апрель

Сертификат участника

Язвова Олеся Всероссийский молодежный психологический чемпионат

январь

Сертификат участника

Яковенко Мария Открытый городской конкурс «Наше будущее в – в наших руках»

февраль

Диплом участника

Яковлева Екатерина Областной конкурс детских творческих работ «В соавторстве с природой»

декабрь

Диплом II степени

Всероссийская Олимпиада «Созвездие – 2012» «Человек – Земля – Космос»

февраль

Диплом победителя

Всероссийский детский экологический форум «Зеленая планета 2011», посвященный 50-летию первого полета человека в космос

сентябрь

Диплом участника

Выставка «Саамский мир глазами детей и молодежи»

февраль

Диплом участника

V Каверинские чтения

апрель

Диплом II степени,

Ялома Василий Городская спортивно-познавательная игра «Леди – космос»

апрель

Диплом IIIстепени

Ямашева Елизавета Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь»

ноябрь

Диплом IIстепени

Ямов Даниил Открытый городской конкурс «Наше будущее в – в наших руках»

февраль

Диплом участника

Яровская Кристина Конкурс рисунков «Спаси ёлочку»

декабрь

Сертификат участника

Ященко Кристина Образовательно-воспитательная акция «Детство – территория добра и порядка»

сентябрь

Диплом участника

HTML line

МАОУДО "ЦДОД"