2010 — 2011 Именные достижения обучающихся

ФИ

Вид соревнований, фестивалей, выставок различных уровней

Дата проведения

Достижения

Бойнова Дарья

Всероссийский молодежный биологический чемпионат

Декабрь 2010

Сертификат участника

Быблык Екатерина

Муниципальная выставка – конкурс живописи, графики и прикладного искусства «Краски всей России» в рамках муниципального фестиваля художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Кораблик надежды»

Ноябрь 2010

Диплом 1 степени

IV открытый фестиваль художественного творчества детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Маленькая планета чудес» г. Кировск

Декабрь 2010

Дипломы за участие

Быкова Светлана

Областная выставка конкурс детских творческих работ «В соавторстве с природой»

Декабрь 2010

Дипломы за участие

Вознюк Сергей

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науке» Непицыно

Январь 2011

Диплом Лауреата

Муниципальная научно практическая конференция школьников «Золотой росток»

Февраль 2011

Грамота за лучший публичный доклад

Муниципальный фотоконкурс «Я и моя жизнь»

Январь 2011

Грамота

Войнова Дарья

Международный детский экологический форум «Зеленая планета 2010» Конкурс социально-значимых исследований и проектных работ по экологии, сохранению и возрождению лесных насаждений, энергосбережению и бережному отношению к природным ресурсам

Сентябрь

2010

Диплом Лауреата

Муниципальная научно практическая конференция школьников «Золотой росток». Работа: «Выращивание дынь в условиях Крайнего Севера»

Октябрь2010

Диплом 1степени

VIII Региональном соревновании Юных исследователей «Будущее Севера» ЮНИОР. Работа: «Выращивание дынь в условиях Крайнего Севера»

Ноябрь 2010

Сертификат участника

Региональный этап конкурса исследовательских работ «Моя малая родина»

Декабрь 2010

Сертификат участника

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науку»

Декабрь 2010

Диплом

II степени

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науке». Работа: «Выращивание дынь в условиях Крайнего Севера»

Февраль

2011

Диплом Лауреата

Региональный этап детского экологического форума «Зеленая планета 2011»

Февраль

2011

Диплом 111 степени

Гадалова Кристина

Всероссийский молодежный биологический чемпионат

Декабрь 2010

Сертификат участника

Гучков Михаил

VI международный конкурс для детей и юношества «Гренадеры Вперед!»

Октябрь2010

Диплом 1степени

Денисов Леонид

Всероссийская дистанционная олимпиада по Кулинарии «Готовим сами»

Март 2011

Диплом за участие

Дорошенко Ксения

Всероссийский молодежный биологический чемпионат

Декабрь 2010

Сертификат участника

Дорохова Вероника

Всероссийский молодежный биологический чемпионат

Декабрь 2010

Сертификат участника

Дроздов Андрей

Всероссийский молодежный биологический чемпионат

Декабрь 2010

Сертификат участника

Жданова Елизавета

Муниципальная выставка – конкурс живописи, графики и прикладного искусства «Краски всей России» в рамках муниципального фестиваля художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Кораблик надежды»

Ноябрь 2010

Сертификат участника

IV открытый фестиваль художественного творчества детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Маленькая планета чудес» г. Кировск

Декабрь 2010

Дипломы за участие

Иентш Ксения

Всероссийский молодежный биологический чемпионат

Декабрь 2010

Сертификат участника

Камалов Руслан

Международный игровой конкурс «British Bulldog»

Апрель 2011

Сертификат участника

Козловский Владислав

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науку»

Декабрь 2010

Диплом

II степени

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науке» Непицыно

Январь 2011

Диплом Лауреата

Коломиец Оксана

Региональный заочный этап Всероссийской научной эколого-биологической олимпиады обучающихся учреждений дополнительного образования детей

Октябрь

2010

Диплом

III степени

Всероссийский молодежный биологический чемпионат

Декабрь 2010

Сертификат участника

Кондратьев Максим

XII муниципальная научно-практическая конференция школьников «С мечтой о будущем»

Октябрь2010

Сертификат участника

Котельникова Кристина

Региональный заочный этап Всероссийской научной эколого-биологической олимпиады обучающихся учреждений дополнительного образования детей

Октябрь

2010

Диплом

I степени

Красовский Станислав

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науке»

Январь 2011

Сертификат участника

Крюков Дмитрий

Всероссийский молодежный биологический чемпионат

Декабрь 2010

Сертификат участника

Кудрина Анастасия

Областная выставка конкурс детских творческих работ «В соавторстве с природой»

Декабрь 2010

Диплом

III степени

V международный конкурс «Этнография народов Севера»

Январь 2011

Диплом 1 степени

Куйдич Диана

Областная выставка конкурс детских творческих работ «В соавторстве с природой»

Декабрь 2010

Дипломы за участие

Левченко Ирина

Всероссийский молодежный биологический чемпионат

Декабрь 2010

Сертификат участника

Лимаренко Павел

Международный игровой конкурс «British Bulldog»

Апрель 2011

Сертификат участника

Маньшина Ангелина

Всероссийский молодежный биологический чемпионат

Декабрь 2010

Сертификат участника

Маркина Лидия

Всероссийский молодежный биологический чемпионат

Декабрь 2010

Сертификат участника

Мищенко Владислав

Муниципальная научно практическая конференция школьников «Золотой росток»

Октябрь2010

Сертификат участника

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Юный исследователь»

Ноябрь 2010

Диплом 1 степени

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науке» Непицыно

Январь 2011

Диплом Лауреата

Набиулин Денис

Муниципальный XII фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем»

Январь 2011

Диплом участника

Назлиев Константин

XII муниципальная научно-практическая конференция школьников «С мечтой о будущем»

Октябрь2010

Диплом

III степени

Региональный этап конкурса исследовательских работ «Моя малая родина»

Декабрь 2010

Сертификат участника

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Юность, наука, культура – Север».

Январь 2011

Диплом

III степени

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Национальное достояние России»

Февраль 2010

Диплом Лауреата (заочный этап)

Диплом

Iстепени, нагрудный знак (очный этап)

Оленникова Анастасия

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науку»

Декабрь 2010

Диплом

II степени

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науке» Непицыно

Январь 2011

Диплом Лауреата

Всероссийский молодежный биологический чемпионат

Декабрь 2010

Сертификат участника

Онофрийчук

Анна

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Юный исследователь»

Ноябрь 2010

Диплом 11 степени

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науке» Непицыно

Январь 2011

Диплом Лауреата

Муниципальная научно практическая конференция школьников «Золотой росток»

Февраль 2011

Грамота за оригинальную тему исследования

Охапкина Ольга

Всероссийский молодежный биологический чемпионат

Декабрь 2010

Сертификат участника

Подкорытова Екатерина

Муниципальный XII фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем»

Январь 2011

Диплом участника

Семенова Анастасия

Всероссийский молодежный биологический чемпионат

Декабрь 2010

Сертификат участника

Сидельникова

Екатерина

Региональный этап конкурса исследовательских работ «Моя малая родина»

Декабрь 2010

Диплом

III степени

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науке» Непицыно

Январь 2011

Диплом Лауреата

Тихова Ксения

Российский заочный конкурс «Калейдоскоп тайн»

Декабрь 2010

Диплом Лауреата

Шабакова Валерия

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науке» Непицыно

Январь 2011

Диплом Лауреата

Шамис Никита

Всероссийский молодежный биологический чемпионат

Декабрь 2010

Сертификат участника

Шарова Валерия

Всероссийский молодежный биологический чемпионат

Декабрь 2010

Сертификат участника

Шестухина Александра

Международный игровой конкурс «British Bulldog»

Апрель 2011

Сертификат участника

Ширяева Дарья

Муниципальная научно практическая конференция школьников «Золотой росток»

Октябрь2010

Сертификат участника

Выставка – конкурс городского историко – краеведческого музея города Полярного «Юность без наркотиков»

Декабрь 2010

Благодарственное письмо

Областная выставка конкурс детских творческих работ «В соавторстве с природой»

Декабрь 2010

Диплом

I степени

Штабровская Ирина

Региональный заочный этап Всероссийской научной эколого-биологической олимпиады обучающихся учреждений дополнительного образования детей. Номинация «Зоология»

Октябрь

2010

Диплом

III степени

XII муниципальная научно-практическая конференция школьников «С мечтой о будущем» Работа: «Разнообразие птиц города Полярного и особенности их поведения»

Октябрь

2010

Диплом

I степени

ХIII Региональная научная и инженерная выставка молодых исследователей «Будущее Севера» Секция: биологические науки

Ноябрь 2010

Сертификат участника

Региональный этап конкурса исследовательских работ «Моя малая родина», в номинации «Гуманитарно-экологические исследования»

Декабрь 2010

Сертификат участника

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Национальное достояние России»Работа: «Разнообразие птиц города Полярного и особенности их поведения»

Январь 2011

Диплом Лауреата (заочный этап)

Диплом

II степени (очный этап)

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Научный потенциал ХХI»

Январь 2011

Диплом

II степени

Федорова Татьяна

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науке» Непицыно

Январь 2011

Диплом Лауреата

Муниципальная научно практическая конференция школьников «Золотой росток»

Февраль 2011

Грамота за оригинальную тему исследования

Федосюткина Ольга

Всероссийский молодежный биологический чемпионат

Декабрь 2010

Сертификат участника

Червяков Денис

Муниципальный XII фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем»

Январь 2011

Диплом участника

Цеханская Елизавета

Всероссийский молодежный биологический чемпионат

Декабрь 2010

Сертификат участника

Яковлева Екатерина

Областная выставка конкурс детских творческих работ «В соавторстве с природой»

Декабрь 2010

Дипломы за участие

Региональный этап детского экологического форума «Зеленая планета 2011»

Февраль

2011

Диплом 1 степени

Ялина Ангелина

Муниципальная научно практическая конференция школьников «Золотой росток»

Октябрь2010

Сертификат участника

В 2010/2011 учебном году 48 обучающихся Центра дополнительного образования детей завоевали в 30 конкурсах, конференциях, фестивалях и выставках городского, регионального, всероссийского и международного уровня  следующее количество наград:

  • Дипломов Лауреата — 13
  • Дипломов I степени –  10
  • Дипломов II степени – 6
  • Дипломов III степени – 7
  • Грамота за оригинальную тему исследования – 2
  • Грамота за лучший публичный доклад – 1
  • Благодарственное письмо — 1
HTML line

МАОУДО "ЦДОД"