Priz zritelskih simpatiy

Доска почёта

Доска почёта (стипендии и премии)

 

Обучающиеся-лауреаты стипендии Главы администрации

ЗАТО Александровск одарённым детям и учащейся молодёжи

Ф.И.О. Объединение Достижения
2014/2015 учебный год
Юсан Дарья Анатольевна Ансамбль танца «Фантазия» ·        XI муниципальный                 фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» -диплом I степени.

·        Областной открытый конкурс хореографических коллективов «Новый век: взгляд в будущее» — диплом лауреата III степени.

·        Муниципальный творческий конкурс «Минута славы «По — Александровски» — диплом победителя.

·        Областной открытый фестиваль хореографического искусства «Звездный дождь» — диплом II степени;

·        XII муниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» — диплом II степени.

·        Областной открытый фестиваль хореографического искусства «Звездный дождь» — Диплом лауреата.

·        Каверинские чтения, номинация «Работы оригинального жанра» — Диплом3 место

·        Областной открытый конкурс хореографических коллективов «Новый век: взгляд в будущее» — Диплом лауреата степени.

·        Международный Фестиваль эстрадного искусства «Золотое сечение» — Диплом лауреата II степени.

·        Международный фестиваль-конкурс «Созвездие- 2013» — Диплом III степени.

 

 

2015/2016 учебный год
Долбачёва Василиса Ратановна Театр-студия «Балаганчик» ·        XIV муниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» (конкурс художественного слова) – Диплом I степени.

·        Международный фестиваль-творческая лаборатория детских и молодежных любительских театральных коллективов «ГРАНИ 2014» — Диплом  лауреата III степени.

·        Открытый городской конкурс художественного слова «Голос сердца» — Диплом II степени.

·        Открытый городской конкурс художественного слова «Голос сердца» — Диплом II степени.

·        Первый муниципальный конкурс художественного слова «Пёстрый балаган», посвященный Международному дню театра – специальный диплом за исполнительское мастерство.

·        VI муниципальный конкурс художественного слова «Голос сердца» — Диплом лауреата III степени.

·        Международная акция «Ночь музеев» — благодарность.

Попова Светлана Алексеевна Театр-студия «Балаганчик» ·        IV открытый конкурс художественного слова «Голос сердца»  — Диплом I степени.

·        Международный фестиваль-творческая лаборатория детских и молодежных любительских театральных коллективов «ГРАНИ 2014» — Диплом лауреата  III степени.

·        Открытый городской конкурс чтецов и авторских стихотворений «Лишь ты смогла, моя Россия!» — Грамота за III место.

·        Региональный этап Всероссийской акции «Я- ГРАЖДАНИН РОССИИ!» (проект «Цветы к обелиску») –Диплом победителя, Кубок.

Тетерина Арина Алексеевна Ансамбль танца «Фантазия» ·        Областной открытый фестиваль хореографического искусства «Звездный дождь» — Диплом II степени.

·        XII Муниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» — Диплом II степени.

·         Международный фестиваль-конкурс «Созвездие- 2013» при поддержке Министерства образования и науки РФ – Диплом  III степени.

·        Областной фестиваль хореографического искусства «Звездный дождь» — Диплом I степени.

·        XIV муниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» -Диплом II степени.

·        . V Международный конкурс-фестиваль «Tallinn-Fest» — Дипломант.

·        IX Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства имени народного артиста России, профессора Юрия Громова «Pari Grand» — Диплом II

 

Шабакова Валерия Вячеславовна Научное общество «НИКЭ»

Введение в научно-исследовательскую деятельность

«Зелёный мир»

·        Заочный этап VII Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» — Диплом лауреата.

·        Российский заочный конкурс «Юный исследователь» — Диплом лауреата  II степени.

·        Российский заочный конкурс «Юность, Наука, Культура» — Диплом лауреата III степени.

·        Конкурс социально-значимых исследовательских и проектных работ по экологии «Природа – бесценный дар, один на всех» в рамках конкурсной программы регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета» — Грамота за I место.

·        Российская научная конференция школьников с участием стран ближнего и дальнего зарубежья «Юность. Наука. Культура – Арктика 2013» — Диплом лауреата I степени.

·        Заочный тур XII Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» — Диплом лауреата.

·        Региональный этап научной эколого-биологической олимпиады обучающихся учреждений дополнительного образования детей – Диплом лауреата

·         Заочный тур XIV Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» — Диплом лауреата

 

2016/2017 учебный год
Лунёва Светлана Олеговна Театр-студия «Балаганчик» ·        XIV муниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» (конкурс художественного слова, возрастная категория 14-17 лет) – Диплом 2 степени;

·        Открытый городской конкурс чтецов и авторских стихотворений «Лишь ты смогла, моя Россия!» (номинация: чтецы, возрастная категория: 6-8 классы) – 1 место;

·        Первый открытый муниципальный фестиваль театральных миниатюр «Действо», посвященный Году литературы (в составе объединения) – Диплом Лауреата 1 степени;

·        Областной конкурс детских и юношеских любительских театров «Новая энергия» (в составе объединения) – Диплом в номинации «Лучший актёрский ансамбль», Диплом в номинации «Приз зрительских симпатий»;

·        Областной конкурс детских и юношеских любительских театров «Новая энергия» (в составе объединения) – специальный диплом;

·        Открытый городской конкурс чтецов и авторских произведений «Лишь ты смогла, моя Россия!» (номинация: чтецы, возрастная категория: 9-11 класс) – 1 место;

·        Региональный этап Всероссийского фестиваля детских театральных коллективов «Театральная юность России» (в составе объединения) – 3 место;

·        Региональный этап Всероссийского конкурса литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы» (номинация «Художественное слово») – 1 место.

Плеханова Любовь Николаевна Ансамбль танца «Фантазия» ·        Областной открытый конкурс хореографических коллективов «Новый век: взгляд в будущее» — Диплом Лауреата 3 степени;

·        Международный Фестиваль эстрадного искусства «Золотое сечение» — Диплом 2 степени;

·        Международный фестиваль-конкурс «Созвездие- 2013» — Диплом 3 степени;

·        Областной фестиваль хореографического искусства «Звездный дождь» — Диплом 1 степени;

·        V Международный конкурс-фестиваль «Tallinn-Fest» — Дипломант;

·        IX Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства имени народного артиста России, профессора Юрия Громова «Pari Grand» — Диплом 2 степени;

·        Международный конкурс «Кубок Карелии» — Дипломант 3 степени;

·        Открытый фестиваль — конкурс современного танца «Большие танцы по — Александровски» — Лауреат 3 степени.

Щетинникова Елена Алексеевна «Школа лидеров» ·        VII Открытый фестиваль-конкурс школьных и студенческих агитбригад «Быть здоровым-это стильно» — Лауреат;

·        Областной конкурс агитбригад «Здоровым быть модно» в рамках областного фестиваля «Молодая Россия говорит наркотикам-нет!» — 1 место;

·        Областной конкурс детских и молодежных проектов, посвященный Дню Конституции РФ – 3 место в номинации «Сочинение»;

·        Муниципальный этап Всероссийской акции « Я — гражданин России» — 1 место;

·        Образовательный форум Волонтерского корпуса Победы ЗАТО Александровск — Сертификат Губернатора Мурманской области М.В.Ковтун;

·        Региональный  этап Всероссийской акции « Я-гражданин России» — Диплом Лауреата;

·        Областной форум обучающихся «Молодежный вектор Арктики» — Диплом победителя конкурса ораторский экспромтов «О чем душа болит»;

·        Региональный Молодежный Форум «Мы вместе!» — сертификат участника;

·        Международный игровой конкурс по литературе «Пегас» — 1 место в регионе.

Тимохина Александра Васильевна «Школа лидеров» ·        Областной фестиваль «Молодая Россия говорит наркотикам – нет!» — диплом за 1 место;

·        Муниципальный этап Всероссийской акции « Я-гражданин России» — 1 место;

·        Образовательный форум Волонтерского корпуса Победы ЗАТО Александровск — Сертификат Губернатора Мурманской области М.В.Ковтун;

·        Региональный  этап Всероссийской акции « Я-гражданин России» — Диплом лауреата.

 

 

 

 

Обучающиеся-лауреаты премии Главы администрации

ЗАТО Александровск одарённым детям и учащейся молодёжи

Ф.И.О. Объединение Достижения
2013/2014 учебный год
Долбачёва Василиса Ратановна ММОО «ГиД» ·         Cоциальный  проект «Дорога в Экоград» — Сертификат участника.

·         Социально-значимая акция «Цветы ветеранам» — Сертификат участника.

·         Благотворительная ярмарка концерт «Мы рядом» — Сертификат участника.

·         II Муниципальный слёт детских и юношеских общественных объединений — Диплом участника.

·         Конкурс художественного слова обучающихся «Пёстрый балаган» — Диплом II степени.

·         Муниципальный конкурс снежных фигур «Фантазия полярной ночи» — Диплом участника.

·         Открытый конкурс юных журналистов «Наша тема», номинация «Удивительное рядом» —  Сертификат участника.

·         Международный фестиваль-творческая лаборатория детских и молодёжных любительских театральных коллективов —  Диплом III степени.

·         Муниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» » — Диплом I степени.

·         Социально-значимая акция «Спаси ёлочку» —  Сертификат участника.

·         Открытый фестиваль школьных и студенческих агитбригад «Быть здоровым – это стильно!» — Специальный диплом за клёво-прикольное выступление.

·         Областной Фестиваль «Молодая Россия говорит наркотикам – нет!» — Диплом участника.

·         Акция «Мы за ЗОЖ» — Сертификат участника.

·         Акция «Скажи курению нет!» -Сертификат участника.

·         Открытый городской конкурс литературных произведений «Минувших дней немеркнущая слава» — Диплом участника.

·

Федотова Мария Ансамбль танца «Фантазия» ·         Областной открытый конкурс хореографических коллективов «Новый век: взгляд в будущее» — Диплом III степени.

·         Областной открытый фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» — Диплом II степени.

·         Региональный этап Всероссийского конкурса хореографических коллективов «Новый век: взгляд в будущее» — Сертификат участника.

·         Муниципальный творческий конкурс «Минута славы по-Александровски», номинация хореография – Грамота победителя.

·         Областной открытый фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь», номинация «Детский танец» — Диплом лауреата.

·         Областной открытый конкурс хореографических коллективов «Новый век: взгляд в будущее», номинация «Стилизованный танец» — Диплом III степени.

·         Областной открытый конкурс юных дарований в сфере хореографического искусства «Надежды заполярья – 2013»,  номинация «Юный балетмейстер» — Диплом II степени.

·         Международный фестиваль-конкурс эстрадного мастерства «Золотое сечение», номинация «Хореография» — Диплом II степени.

·         Международный конкурс «Созвездие», номинация «Стилизованный танец» — Диплом III степени.

·         ХIV муниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» -Диплом III степени.

·         Областной открытый фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь», номинация «Современный танец» — Диплом II степени.

 

Смолечкова Анна Ансамбль танца «Фантазия» ·         Областной открытый фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь», номинация «Современный танец» — Диплом II степени.

·         ХIV муниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» — Диплом III степени.

·         Международный конкурс «Созвездие», номинация «Стилизованный танец» — Диплом III степени.

·         Международный фестиваль-конкурс эстрадного мастерства «Золотое сечение», номинация «Хореография» — Диплом II степени.

·         Областной открытый конкурс юных дарований в сфере хореографического искусства «Надежды заполярья – 2013», номинация «Юный балетмейстер» — Диплом II степени.

·         Областной открытый конкурс хореографических коллективов «Новый век: взгляд в будущее», номинация «Стилизованный танец» — Диплом III степени.

·         Областной открытый фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь», номинация «Детский танец»- Диплом лауреата.

·         Муниципальный творческий конкурс «Минута славы по-Александровски», номинация хореография – Грамота победителя.

·         Региональный этап Всероссийского конкурса хореографических коллективов «Новый век: взгляд в будущее» -Диплом участника.

·         Областной открытый фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» -Диплом II степени.

·         Областной открытый конкурс хореографических коллективов «Новый век: взгляд в будущее» — Диплом III степени.

 

2014/2015 учебный год
Пугачёва Дарья Сергеевна Ансамбль народной песни «Метелица»

Научное общество «НИКЭ»

·         Региональный этап Всероссийского фольклорного фестиваля, номинация «Современное песенное творчество» — Диплом за II место.

·        XVI муниципальная научно-практическая конференция школьников «С мечтой о будущем» — Диплом  I степени.

·         Региональный этап Всероссийской научной эколого-биологической олимпиады обучающихся учреждений дополнительного образования детей — Диплом за II место.

·        Региональная научная и инженерная выставка молодых исследователей «Будущее Севера» — Сертификат участника.

·        Региональный этап Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России»,  номинация «Народное пение. Ансамбли» — Диплом за I место.

·        Областной вокальный конкурс, номинация «Народное пение. Ансамбли» — Диплом лауреата III степени.

·        Региональный этап Всероссийского фольклорного фестиваля, номинация «Фольклорные коллективы» — Диплом за II место.

·        Открытый конкурс исполнителей народной песни, посвящённый Лидии Руслановой, «Жемчужины Севера» — Диплом I степени.

·        Международный конкурс «Созвездие – 2014» — Диплом лауреата II степени.

·        Международный конкурс «Талант – 2015» — Диплом II степени.

·        Муниципальный этап Всероссийской акции «Я – ГРАЖДАНИН РОССИИ!» — Дипломант  II степени.

·        Региональный этап Всероссийской акции «Я – ГРАЖДАНИН РОССИИ!» —   Диплом победителя, кубок.

·        Всероссийский конкурс исследовательских работ «Шаги в науку» — Лауреат I степени.

 

Алексеева Анастасия Ансамбль танца «Фантазия» ·         Областной открытый фестиваль хореографического искусства «Звездный дождь» — Диплом II степени.

·         XII Муниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» — Диплом II степени.

·         Областной открытый фестиваль хореографического искусства «Звездный дождь» — Диплом лауреата.

·          Областной открытый конкурс хореографических коллективов «Новый век: взгляд в будущее» — Диплом лауреата III степени.

·         2-ой фестиваль молодёжного творчества ЗАТО  Александровск «36,6 АРТФЕСТ» — участника.

·         Международный Фестиваль эстрадного искусства «Золотое сечение» — Диплом II степени.

·         Международный фестиваль-конкурс «Созвездие- 2013» —  Диплом III степени.

·        Областной фестиваль хореографического искусства «Звездный дождь» — Диплом I степени, Диплом II степени,  Диплом III степени.

·        XIV муниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» — Диплом II степени, Диплом III степени.

·        V Международный конкурс-фестиваль «Tallinn-Fest» — Дипломант.

·        Региональный этап Всероссийского фольклорного фестиваля ,номинация «Современное песенное творчество» — Диплом за 2 место.

·        Областной вокальный конкурс,  номинация «Народное пение. Ансамбли» — Диплом лауреата III степени.

·        Региональный этап Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России», номинация «Народное пение. Ансамбли» — Диплом за I место.

·        Региональный этап Всероссийского фольклорного фестиваля, номинация «Фольклорные коллективы» — —  Диплом за II место.

·        Открытый конкурс исполнителей народной песни, посвященный Лидии Руслановой «Жемчужины Севера» — Диплом II степени.

·        Международный конкурс «Созвездие-2014», номинация «Народный вокал»- Диплом лауреата II степени.

·        Муниципальный фестиваль военно-патриотической песни «У войны не детское лицо», номинация «Сольное пение» — Диплом за II место.

·        Муниципальный молодежный фестиваль «White snow night» — Благодарственное письмо.

·        Международный конкурс «Талант-2015» , номинация «Народный вокал» — Дипломант II степени.

·        Международный конкурс «Талант-2015 , номинация «Эстрадный вокал» — Дипломант III степени.

·        IX Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства имени народного артиста России, профессора Юрия Громова «Pari Grand» — Дипломант II степени.

 

Комаревцева Анастасия Ансамбль танца «Фантазия» ·         Областной открытый фестиваль хореографического искусства «Звездный дождь» — Диплом лауреата.

·         Областной открытый конкурс хореографических коллективов «Новый век: взгляд в будущее» —  Диплом лауреата  III степени.

·         2-ой фестиваль молодёжного творчества ЗАТО  Александровск «36,6 АРТФЕСТ» — Диплом участника.

·         Международный Фестиваль эстрадного искусства «Золотое сечение» — Диплом II степени.

·         Международный фестиваль-конкурс «Созвездие- 2013» — Диплом III степени.

·         Областной открытый фестиваль хореографического искусства «Звездный дождь» — Диплом III степени.

·         XIV муниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» — Диплом II степени, Диплом III степени.

·         V Международный конкурс-фестиваль «Tallinn-Fest»  — Дипломант.

·         IX Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства имени народного артиста России, профессора Юрия Громова «Pari Grand» — Дипломант  II степени.

·         Открытый региональный фестиваль поддержки и развития молодёжного творчества «ТРАССА 2015» — Диплом лауреата III степени.

Охапкина Ольга ММОО «ГиД»

Ансамбль современного танца «Lightwaves»

·        Областной фестиваль «Молодая Россия говорит наркотикам — Нет!» – Сертификат участника.

·        Областной открытый конкурс юных дарований в сфере хореографического искусства «Надежды Заполярья-2014» в номинации «Юный балетмейстер» — Диплом II степени.

·        Открытый муниципальный  фестиваль-конкурс современных танцевальных направлений «Большие танцы по-александровски» (в рамках декады «SOS!»), номинация «ДУЭТ» — Диплом I степени.

·        Открытый  районный  фестиваль – конкурс  молодежного творчества

·        «БезПравиЛ», номинации «Современная хореография», «Street show» — Диплом III степени.

·        Открытый молодежный фестиваль эстрадного и современного танца «Highway», номинация лучший коллектив — Диплом за участие.

·        Открытый муниципальный  фестиваль-конкурс современных танцевальных направлений «Большие танцы по-александровски» (в рамках декады «SOS!») —  Диплом I степени.

·        ХVII открытый  фестиваля танца «Хрустальный башмачок» городов Мурманской области – Диплом за участие.

·        Областной открытый конкурс хореографических коллективов «Новый век. Взгляд в будущее» — Специальный диплом.

·        Мастер-классе»Art-Connect» в рамках II муниципального слета детских и юношеских общественных объединений – Сертификат участника.

·        XIV муниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» — Специальный диплом  «За стильное воплощение жизненного позитива».

·        Открытый фестиваль молодёжных субкультур «Mix Tape. Сторона В» — Грамота за участие.

·        Международный  заочный конкурс «Надежда планеты» — Золотая медаль.

 

Денисов Леонид Викторович ·         Научное общество «НИКЭ»

·         Театр-студия «Балаганчик»

·        VII  всероссийский конкурс достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России» — Диплом лауреата.

·        Российская научная конференция школьников с участием стран ближнего и дальнего зарубежья «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА – АРКТИКА 2013» — Свидетельство участника.

·        Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо» — Диплом финалиста.

·        Региональная олимпиада школьников «Олимп» — Грамота за участие.

·        XV  Муниципальная научно-практическая конференция «С мечтой о будущем» —  Диплом III степени.

·        Второй муниципальный слёт молодёжи ЗАТО Александровск «Возьмёмся за руки, друзья!» в рамках декады «SOS» — Благодарственное письмо.

·         Российский заочный конкурс «Юность.Наука.Культура» — — Диплом лауреата II степени.

·        Региональный этап Всероссийского конкурса  «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» — Диплом участника.

·        Интерактивный конкурс «Твоё здоровье в твоих руках» в рамках декады «SOS» — Грамота за II место.

·        Первый конкурс художественного

слова «Пёстрый балаган» — Диплом III степени.

·         Российский заочный конкурс «Юность.Наука.Культура» — Диплом лауреата I степени.

·         VI  Всероссийский творческий конкурс «Талантоха» — Диплом за I место.

·         Открытый городской конкурс чтецов «Лишь ты смогла,моя Россия» — Благодарственное письмо.

·         II Малая научная конференция «Я-исследователь» — Диплом призёра.

·         Торжественная церемония чествования победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников» — Благодарственное письмо.

·         I городской парад Дедов Морозов и Снегурочек — Диплом участника.

·         XVI муниципальная научно-практическая конференция «С мечтой о будущем» — Сертификат участника.

·          Российский заочный конкурс «Юность.Наука.Культура» — Диплом лауреата II степени.

·         I муниципальный конкурс художественного слова «Пёстрый балаган» — Специальный диплом за сценическую свободу.

 

2015/2016 учебный год
Говорова Анна Константиновна Ансамбль танца «Фантазия» ·        Международный Фестиваль эстрадного искусства «Золотое сечение» — диплом 2 степени;

·        Международный фестиваль-конкурс «Созвездие- 2013» при поддержке Министерства образования и науки РФ — диплом 2 степени;

·        Областной фестиваль хореографического искусства «Звездный дождь» — дипломы 1, 2 и 3 степени;

·        XIV муниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» — дипломы 2 и 3 степени;

·        V Международный конкурс-фестиваль «Tallinn-Fest» — дипломант;

·        Молодежный фестиваль «White snow night» — Благодарственное письмо;

·        IX Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства имени народного артиста России, профессора Юрия Громова «Pari Grand» — дипломант 2 степени;

·        Международный конкурс «Кубок Карелии» — лауреат 3 степени;

·        Открытый фестиваль — конкурс современного танца «Большие танцы по — Александровски» — лауреат 1 и 3 степени;

·        III открытый Фестиваль национальных культур «Край морошковый» — диплом участника

Бобылёва Дарья Владимировна

 

Театр-студия «Балаганчик» ·        За прилежание в учебной деятельности, активное участие в жизни учреждения и пропаганду театрального искусства в 2013-2014 учебном году – Благодарственное письмо;

·        Первый конкурс художественного слова среди обучающихся «Пёстрый балаган» посвященный Международному дню театра – диплом участника;

·        Православная благотворительная ярмарка по сбору средств на строительство часовни Святых мучениц Веры, Надежды, любови и матери их Софии – Благодарность;

·        I Этап регионального чемпионата среди обучающихся по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» — сертификат участника;

·        Областной Слёт лидеров и молодёжных общественных объединений образовательных учреждений – сертификат участника;

·        За прилежание в учебной деятельности, активное участие в жизни учреждения и пропаганду театрального искусства в 2014-2015 учебном году – Благодарственное письмо;

·        III Муниципальный Слёт детских и юношеских общественных объединений ЗАТО Александровск – сертификат;

·        Первый открытый муниципальный фестиваль театральных миниатюр «Действо» — диплом участника;

·        Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!» — участник акции;

·        Региональный чемпионат среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» — сертификат участника;

·        II Муниципальный конкурс художественного слова «Пёстрый балаган» — диплом лауреата 3 степени

Смолечкова Анна Александровна Ансамбль танца «Фантазия» ·        Областной открытый конкурс хореографических коллективов «Новый век: взгляд в будущее» — лауреат 3 степени;

·        Международный Фестиваль эстрадного искусства «Золотое сечение» — диплом 2 степени;

·        Международный фестиваль-конкурс «Созвездие- 2013»  – диплом 3 степени;

·        Областной фестиваль хореографического искусства «Звездный дождь» — дипломы 1, 2 и 3 степени;

·        XIV муниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» — дипломы 2 и 3 степени;

·        V Международный конкурс-фестиваль «Tallinn-Fest» — дипломант;

·        IX Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства имени народного артиста России, профессора Юрия Громова «Pari Grand» — дипломант 2 степени;

·        Международный конкурс «Кубок Карелии» — лауреат 3 степени;

·        Открытый фестиваль — конкурс современного танца «Большие танцы по — александровски» — лауреат 2 и 3 степени;

·        III открытый Фестиваль национальных культур «Край морошковый» — диплом участника

 

HTML line

МАОУДО "ЦДОД"